ООО Спорт в народ
5.0
6 отзывов
+7 (812) 309409
ул. Гаккелевская, д. 19, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Спорт в народ

Аватар пользователя Анна
Анна

Хорошие специалисты в диетологии. Пользу от проекта замечаешь в перспективе, а не только на старте. Всегда на связи, есть к кому обратиться, задать вопрос .

Аватар пользователя Ruslan Djakarov
Ruslan Djakarov

Проект мне пришелся по нраву, раньше занимался в зале, но после того, как повысили времени вообще нет, а расползаться стал жуть, после подборки тренерами с данного проекта правильной диеты и физ. упражнений я держу себя в форме и без зала. Я доволен, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Калмыкова
Светлана Калмыкова

Даже подумать на могла, что не выходя из дома смогу заняться восстановлением своей фигуры после родов. И только Спорт в народ дал мне стимул для работы над собой. И я не делаю этого в одиночку. Со мной на связи всегда мой диетолог и тренер. И скоро я приближусь к своей прежней фигуре.

Аватар пользователя Александра Селеванова
Александра Селеванова

Отличный проект! Принимаю в нем участие первый раз,безумно нравится. Тут контролируют твое питание и тренировки. Вся программа разработана отдельно под каждого человека.Прикольно! Рекомендую тем,кто не может похудеть самостоятельно!

Аватар пользователя Elena  Tkachenko
Elena Tkachenko

Замечательный онлайн проект благодаря которому я узнала от профессиональных диетологов как правильно питаться, а так же узнала от тренеров, какие упражнения являются самыми эффективными. Занимаюсь чуть больше недели и начальным результатом вполне довольна!

Аватар пользователя Анна
Анна

Проект просто супер! Я еще до конца не дошла - занимаюсь пока 2 недели всего, но результаты уже есть! Все за счет того, что программа сбалансированная, и работают специалисты опытные и грамотные) Тренера Веру и диетолога Елену отдельно хочу отметить) Большое им спасибо! Впереди еще 2 недели, думаю результаты буду еще лучше!