ООО Роял Винил
5.0
4 отзыва
+7 (846) 205-33-26
ул. Гагарина, д. 46, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Роял Винил

Аватар пользователя Ласточка
Ласточка

Въезжали в двушку в новом доме с косметическим ремонтом от застройщика. Уже после подписания актов приемки объекта заметили косяки на потолке. Решили акты не оспаривать. Поставили глянцевые потолки на кухне и в ванной, а в остальных помещениях матовые. Выбирали недорогие, но результат получился очень хорошим. Отдельное спасибо Роял Винил за скидку новоселам - она пришлась как нельзя кстати.

Аватар пользователя Зарина К.
Зарина К.

Лично мне понравилось, что на сайте компании Royal Vinyl есть неплохой калькулятор. Сразу дает всю вилку цен на установку потолка, а не только нижнюю границу. В итоге удалось избежать последующих наценок при обращении. Уже точно понимали, в какую сумму обойдется заказ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шинкарева Е.В.
Шинкарева Е.В.

Обращались в «Роял Винил» и всем довольны. Елена предложила отличный дизайн, сделали потолок с опусканием на 5 см, чтобы скрыть неровности и проводку. Пленка матовая, серого цвета. Выглядит необычно и эффектно, хотя почти самая дешевая. Спасибо.

Аватар пользователя Титаренко
Титаренко

Заказываем натяжные потолки у компании Royal Vinyl уже не в первый раз. Сначала приобрели глянцевые потолки в гостиную и кухню. Через год, обратились снова. Менеджер посоветовала купить сатиновые потолки в спальню ― они уютнее. Теперь хотим устроить в бывшей детской звездное небо для внуков. Рекомендуем фирму.