ООО MebelCheap
5.0
4 отзыва
+7 (495) 744-36-23
ул. Авиамоторная, д. 13, Басманный район, Москва, 111020
Детализация рейтинга

Отзывы о MebelCheap

Аватар пользователя Тарасова Екатерина
Тарасова Екатерина

Очень долго искала нечто удобное для прихожей, у нас она большая, но расположение дверей неудобное - хотя на голову всё вешай, долго искала что-нибудь миниатюрное, перерыла кучу сайтов, по магазинам ходила, но только зря время теряла. И вот наконец нашла на сайте Мebelcheap то, что нужно, прям идеальный вариант - Бона пуф для обуви! Это отличный пример функциональной мебели 2 в 1 - есть куда убрать обувь, и куда присесть, чтоб переобуться, да и смотрится модно и лаконично. На сайте смогла и нужный цвет подобрать, потому что их ну реально очень много. И там даже можно ручки выбрать, это тоже отличная тема. И самое главное - оплатить можно при получении, что очень важно было для моего мужа. И плюс нам доставили уже в собранном виде, габариты позволяли) В итоге осталась довольна и покупкой, и процессом покупки. Всем советую и пуфик и сайт!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Долго выбирала для гостинной подходящий к моему интерьеру диван. Объехали несколько крупных магазинов, но то, что хоть как-то подходило, имело слишком завышенную цену. Решила попробовать заказать в интернет магазине, наткнулась на сайт: https://mebelcheap.ru Почти сразу увидела тот самый, нужный мне, диван. И по нужной мне цене. Заказала, привезли. Я и все мои гости в восторге!!! Конечно Рекомендую!!! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна-И-Иван Злобины
Анна-И-Иван Злобины

У нас было не много денег на покупку мебели для прихожей, поэтому искали качественный и одновременно недорогой вариант. Так на просторах интернета мы нашли этот онлайн магазин с вкусными ценами. Заказали на сайте отличную прихожую красивую и качественную выбрали этот вариант mebelcheap.ru/product/prixozhaya-kupe-respekt-1-i-2, После заказа с нами связался менеджер и подтвердил заказ. Доставка очень качественная хорошая, не было лишних звонков и подтверждений по несколько раз.Позвонили за час и привезли, все подняли в квартиру и собрали большое спасибо, данному магазину.

Аватар пользователя Ростовцева Наталия
Ростовцева Наталия

Как ни жалко было мне свой старый диван, но спать на нем стало невозможно и я его выкинула. Ему на смену заказала похожую конструкцию с механизмом «клик-кляк» на сайте MebelCheap. Опасалась, что новая модель ни в какое сравнение с моим любимым диваном не пойдет, но очень рада, что ошибалась. Наверное, диваны у этого производителя делают по каким-то проверенным технологиям, диван оказался очень удобным. Самое главное, что я на нем высыпаюсь! И два слова по поводу доставки, Служба доставки постоянно на связи с клиентом, оперативно согласует удобное время, предупреждает, если опаздывает.