ООО Для Окон
5.0
6 отзывов
+7 (495) 585-77-84
ул. Дыбенко, д. 7, стр. 4, Район Ховрино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Для Окон

Аватар пользователя Люба Веревкина
Люба Веревкина

Солнечная сторона в квартире это хорошо, но все должно быть в меру. Летом не выносимо жарко. По началу сошлись на мнение, что лучше за тонировать стекла окон, но почитав информацию на просторах интернета, передумали, остановились на рулонных шторах. Там же, в интернете, нашли компанию «Для окон», на сайте все подробно описано, что и зачем. Заказали, приехали, замерили, установили, без лишне суеты и болтовни. Мы очень признательны)))) в квартире стало намного комфортней.

Аватар пользователя Даша Данилевская
Даша Данилевская

Решила подготовиться к летнему сезону и сделать на окна москитные сетки, для того чтобы можно было открывать окна на проветривание, и при этом не беспокоиться, что через него будут залетать в квартиру различные мошки. Изготовление и установку москитных сеток заказывала в данной компании, которую мне порекомендовал мой знакомый. Компания качественно выполнила мой заказ. Вначале сделали замеры, после чего в короткие сроки изготовила и выполнила монтаж сеток. Оказанными услугами осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Сидоренко
Лариса Сидоренко

В компанию я обратилась за услугой ремонта окон. Стала жаловаться, что окна пропускают воздух за счет не сильного уплотнения резинок. Мне понравилось, что к моему обращению компания отнеслась должным образом и в оперативные сроки направила бригаду мастеров, которые качественно провели работы по замене уплотнителей на моих окнах. Результат меня порадовал, потому что окна стали плотно прилегать к рамкам и воздух больше не пропускают

Аватар пользователя Наталья Демидова
Наталья Демидова

В наше время всегда стоит быть готовым к неожиданным неприятностям. К нам на дачу влезли, разбив при этом два окна. Хорошо, что уже обращались ранее в эту фирму, поэтому долго не думали куда звонить. Новые рамы нам установили уже на следующее утро, а замеры сделали в 16:00. Все качественно, даже не заметно, что была замена, разве что новый пакет блестит. Рекомендуем всем.

Аватар пользователя Константин Мохницкий
Константин Мохницкий

Задался целью установить жалюзи на окна, так как штор нет, а гардины довольно прозрачные. Опыта нет в установке, вот и решился обратиться за помощью в компанию "Для Окон". Только обратился, как уже скоро замерщик был у меня. Потом оперативно цвет и вид выбрали с менеджером. Установили специалисты быстро.

Аватар пользователя investmaster RT
investmaster RT

Специалисты этой компании установили москитные сетки на окна. Порадовала оперативность с которой выполнили мой заказ. С момента обращение до установки москитных сеток прошло два дня - это хороши показатель. Из других достоинств отмечу очень вежливое и профессиональное общение и полезные советы относительно ухода за пластиковыми окнами.