ООО ЮниВинд
5.0
2 отзыва
+7 (964) 913-46-30
ул. Волгорадская, 33, Новороссийск, 353905
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮниВинд

Аватар пользователя Dima Markov
Dima Markov

Эта компания - настоящее находка! Я заказывал здесь автоматические ворота для гаража из-за проблем с моими старыми. Ребята приехали, сделали все качественно, и новые ворота просто приятно радуют глаз. Цены тоже вполне приемлемые, а работники очень вежливые. Я искренне благодарен за такое внимательное обслуживание клиента. Всем советую обратиться к ним!

Аватар пользователя Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев

Для установки автоматики для гаражных ворот обращался именно в данную компанию и остался доволен на сто процентов. Здесь работают отличные специалисты, которые отлично знают свою работу, а выполняют его качественно и добросовестно Понравилось, что все сделали четко в сроки и аккуратно, дали отменную гарантию, да и по стоимости все устроило. Компанию могу только рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

Компания "ЮниВинд" стала для нас надежным партнером в обеспечении безопасности наших объектов. Мы приобрели у них автоматические ворота для нескольких наших объектов как в частном, так и в коммерческом секторе. Уверенность в надежности и качестве продукции компании подтвердилось в течение времени эксплуатации. Они являются официальным представителем крупнейшего производителя автоматических ворот Alutech из Беларуси, что дает нам дополнительное доверие к их продукции. Благодаря собственному производству ворот, компания "ЮниВинд" может предложить нам доступные цены без ущерба качеству.

Аватар пользователя Галина Романова
Галина Романова

Я выражаю искреннюю благодарность компании за высококачественное обслуживание и безупречную установку автоматических ворот на моем участке. Давно уже мечтала об этой удобной функциональности, и моя мечта наконец-то сбылась. Ворота работают безукоризненно, открываются безупречно плавно и не касаются земли, что явно свидетельствует о профессионализме и искусстве, проявленных бригадой во время их установки.

Аватар пользователя Людмила Абрамова
Людмила Абрамова

Недавно я решила обновить гаражные ворота и начала искать подходящие варианты в интернете. Наткнулась на сайт и была приятно удивлена ассортиментом и ценами. Менеджеры сайта были очень вежливы и отзывчивы, помогли мне выбрать ворота, которые идеально подошли бы для моего гаража. Ворота были доставлены и установлены в обещанные сроки. Я была довольна тем, как быстро и качественно была выполнена работа. Сейчас ворота работают исправно, и я не столкнулась ни с какими проблемами.

Аватар пользователя Максим Каретников
Максим Каретников

Решил установить у себя на дачном участке автоматические ворота, так как это довольно удобно (у соседей такие же, я оценил). Установка заняла несколько дней, и команда профессионалов справилась с работой на высшем уровне. Больше не нужно выходить из машины или тратить время на то, чтобы открыть ворота вручную. Автоматические ворота открываются и закрываются всего за несколько секунд, что значительно экономит время и усилия.

Аватар пользователя Sofia Mikhailovich
Sofia Mikhailovich

По моему опыту работы с ЮниВинд, я считаю, что их сервис на высшем уровне. От первоначальной консультации до окончательной установки все было выполнено с профессионализмом и опытом. Рольставни и автоматические ворота, которые они мне установили, не только повышают безопасность моей собственности, но и добавляют нотку современности. Я очень впечатлен их мастерством и определенно выберу UniWind снова для будущих проектов.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Обратился в компанию "ЮниВинд" в поисках автоматических ворот для своего нового дома, и мое впечатление превзошло все ожидания. Я был удивлен широким ассортиментом и качеством продукции. Профессионализм и клиентоориентированность сотрудников выше всяких похвал - помогли подобрать ворота, отвечающие абсолютно всем моим требованиям. Установка прошла быстро и без нареканий. Ворота работают отлично, и взаимодействие с ними показало, что это самое правильное решение. Спасибо компании "ЮниВинд" за качественные продукты и отличный сервис

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мы занимались обустройством дачного участка несколько месяцев назад. Пришло время позаботиться о гараже, или, более точно, установить входные ворота. Близкий друг посоветовал воспользоваться услугами UniWind. Ворота были установлены всего за несколько дней. Они работают хорошо, и у меня нет претензий к их функциональности. На сайте поставщика есть очень удобный калькулятор, который позволил мне определить стоимость работы. Он был использован заранее, и весь платеж был в ожидаемых рамках.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Несколько месяцев назад мы начали благоустроение нашего дачного участка. Закончив все основные работы, пришло время приступить к установке въездных ворот для гаража. В поисках надежного поставщика и установщика, обратился к хорошему знакомому, который посоветовал обратиться в компанию "Юнивинд". Решил послушать его мнение и не пожалел: уже через несколько дней установка ворот была завершена. Функционируют ворота безупречно, не возникло никаких проблем с их работой. Особенно порадовало наличие у поставщика подробного калькулятора на их сайте, с помощью которого можно было точно рассчитать стоимость предстоящих работ.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Мы обратились к ним с целью приобрести роллеты престижной фирмы Alutech для нашего загородного дома, так как мы слышали много положительных отзывов о качестве их продукции. В выборе нам помог замечательный менеджер, которому мы выражаем огромную благодарность за его профессионализм. Все было сделано в соответствии с нашими требованиями, роллеты были установлены в оговоренный день - все выполнено четко и с высочайшим качеством. Теперь мы с удовольствием пользуемся результатом!

Аватар пользователя Aleksei
Aleksei

ЮниВинд превзошёл мои ожидания во всех аспектах. Профессионализм команды и внимание к деталям при установке моих рольставен и автоматических ворот заслуживают похвалы. Разнообразие выставочного зала позволило мне принять обоснованное решение, а их эксперты терпеливо рассказали мне о технических деталях. От размещения заказа до доставки весь процесс прошел гладко. UniWind — мой выбор первоклассных решений в Краснодаре. Настоятельно рекомендуется всем, кто ищет надежные и эффективные услуги по автоматизации ворот.

Аватар пользователя Александр
Александр

В связи с возникшими проблемами со старыми воротами, мы решили обратиться к ним за помощью. Заказав автоматические ворота для нашего гаража, мы были приятно удивлены качеством и аккуратностью их выполнения. Новые ворота приятно радуют глаз своей эстетической привлекательностью, а предлагаемые цены были вполне разумными. Но наибольшую благодарность мы хотели бы выразить ребятам, которые работали с нами: они не только проявили профессионализм и техническое мастерство, но и непременно были вежливыми и отзывчивыми во время обслуживания клиента.

Аватар пользователя Михаил Шмелев
Михаил Шмелев

Мы с супругой недавно приобрели загородный дом и столкнулись с необходимостью установки надежных ворот для будущего гаража. Выбор пал на компанию «ЮниВинд» и мы не пожалели! Несмотря на занятость, сотрудники оперативно выехали на объект, провели замеры и в кратчайшие сроки изготовили для нас автоматические ворота. Монтаж прошел быстро и слаженно. Особенно приятно удивило качество материалов и комплектующих. Теперь мы спокойны за сохранность нашего автомобиля!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я восхищаюсь работой этой компании и могу только выразить свои положительные эмоции, так как их работа отличается ответственностью и безупречным качеством на все сто процентов. Мы заказали у них откатные ворота Prestige и уже на следующий день к нам приехал замерщик. Весь процесс изготовления и установки ворот прошел без каких-либо проблем, и все работы были выполнены точно в оговоренные сроки. Ворота имеют стильный и роскошный вид, и они нам очень нравятся.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Наша компания решила обновить ворота в гараже, так как старые уже начали подводить и требовали замены. Мы пригласили профессиональную команду из Юнивинд, которая справилась с задачей на высшем уровне. Результат превзошел наши ожидания: новые автоматические ворота выглядят потрясающе и надежно функционируют. К тому же, цены оказались приемлемыми, что также является большим плюсом. Не могу не отметить вежливость и профессионализм ребят, которые осуществляли установку. Благодаря их вежливому обслуживанию, наше общение было приятным и комфортным. Очень рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные и надежные решения для своего гаража.

Аватар пользователя Марина Борисова
Марина Борисова

Я выражаю искреннюю благодарность компании за оказанное превосходное обслуживание и качественную установку автоматических ворот на моем участке. Всегда мечтала о таких воротах, и моя мечта, наконец, осуществилась. Они функционируют безупречно, открываются плавно и без каких-либо задержек, не прикасаясь к земле, что свидетельствует о высоком профессионализме бригады, выполнившей эту работу.

Аватар пользователя Михаил Романов
Михаил Романов

Мне гордо отметить, что данная фирма является показательной в своей ответственности. Наша компания, предприятие, приняла решение озаботиться своей безопасностью, заказав промышленные ворота «Алютех» у указанной организации, основываясь на обширных положительных отзывах о них. Благополучно завершив процесс изготовления ворот в строго установленные сроки, как предусмотрено в договоре, специалисты осуществили их аккуратную, быструю и безопасную установку. Поистине поражает качество изделий, сочту удобство их использования идеальным. Благодаря такому исчезает тревожащая забота о сохранности имущества и комфорте помещения, обеспечивая тепло.

Аватар пользователя Денис
Денис

Заказывал автоматические ворота для частного дома. Много вариантов предварительно проанализировал. Обратился сюда из-за не самой большой цены. По итогу доволен результатом. Ворота справляются со своими обязанностями. Качество пока оценить не могу, слишком мало времени прошло. Но на первый взгляд все более чем неплохо. Также благодарю за предварительное консультирование.

Аватар пользователя Денис Кузин
Денис Кузин

Мы остались полностью довольны нашим выбором! Недавно у нас были установлены автоматические ворота от этой компании. Они отличаются идеальным соотношением цены и качества. Внешний вид этих ворот привлекателен и современен. Поставщик безупречно справился с доставкой в обещанный срок и не подвел нас ни на шаг. Хотелось бы отметить отдельно менеджера компании, который проявил профессионализм и внимательное отношение к нашей ситуации. Он советовал и помогал нам на каждом этапе заказа. Большое ему спасибо за помощь и отличную работу!

Аватар пользователя Таня Коротова-лисовенко
Таня Коротова-лисовенко

Я хотела обезопасить свою дачу и защитить свой автомобиль от нежелательных посягательств. Поэтому обратилась в эту компанию и была приятно удивлена профессионализмом и оперативностью их работы. За короткий срок установили качественные автоматические ворота, которые работают бесшумно и надежно. Теперь я могу спать спокойно, потому что мой автомобиль в безопасности.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В наследство досталась однокомнатная квартира. Сделал в ней ремонт. Последним этапом осталось оснастить жалюзи окна. А то на квартира выходит на южную сторону. В результате растения подвергаются приличному воздействию от солнца. Да и жарко иногда бывает от прямого солнца. Обратился сюда. С работой справились. К качеству жалюзи претензий у меня никаких.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Заказывал окна в квартире вместе с автоматическими жалюзи. Подал заявку через сайт, мне позвонил менеджер. Обговорили все условия работы. После был составлен договор. В конечном итоге окна мне поставили вместе с жалюзи. Качество более менее, претензий у меня никаких нет. Отмечу оперативность, уложились в обозначенные временные рамки. Пять баллов ставлю.

Аватар пользователя Таня Копась
Таня Копась

На дачный участок нужно было установить алюминиевые откатные ворота. Обратилась в ЮниВинд и могу сказать, что осталась довольна сотрудничеством. Менеджеры быстро оформили заказ и через определённое время уже производилась установка ворот. Специалисты качественно и оперативно выполнили свою работу, по цене вышло не так дорого, как я думала. Спасибо!

Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

Когда строили дома на побережье, то заказывали въездные ворота и гаражные роллеты на этом предприятии. Заказ всегда выполнялся в срок, привозили на договоренное время. Доставку заказывали на фирме. Это облегчало нам работу. Что интересно – приезжали и специалисты, которые монтировали ворота и роллеты. Все отлично работает. Сами мы едва бы справились. Ведь работаем по отделке и сантехнике. Сотрудничество с компанией принесло приятные моменты.

Аватар пользователя Евгений  Долматов
Евгений Долматов

Компания занималась производством и установкой секционных ворот для нашего производства. Заказ делали на несколько объектов сразу, под разные размеры и высоту, поэтому исполнительность оценили на отлично. Сам заказ выполнили достаточно оперативно, с установкой тоже проблем не было - монтаж произвели максимально качественно. Учитывая цену и полученный результат - услугами остались довольны.

Аватар пользователя Дмитрий Дихайленко
Дмитрий Дихайленко

Я никогда не думал, что установка ворот может быть настолько простой и быстрой. Я заказал ворота на свою дачу и был приятно удивлен всем: начиная от качества материалов и заканчивая профессиональной установкой. Мастера приехали вовремя, были очень вежливы и внимательны. Они установили ворота за несколько часов и сделали все очень качественно. Но самое главное - это красивый и современный дизайн ворот. Они отлично вписались в общий стиль моей дачи и стали настоящим украшением. Я очень рад, что выбрал эту компанию и теперь знаю, где заказывать качественные ворота. Спасибо за отличную работу!

Аватар пользователя Андрей Платонов
Андрей Платонов

Спасибо за точные замеры и подбор отличного качества гаражных ворот. За работу и материал стоимость рассчитали сразу же после замеров. Гаражные ворота АЛЮТЕХ TREND установили по договоренности в удобный для нашей семьи день. Монтаж осуществили быстро, в течение дня. Мне понравилось как работники аккуратно выполнили свою работу. Ворота стоят ровно, материалов всех хватило. Компанию могу смело рекомендовать, не пожалеете, если обратитесь.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В эту компания я обращался месяц назад для установки гаражных ворот, а также автоматики. Остались положительные впечатления от сотрудничества. Заранее мы согласовали материал, цвет, сроки. Работу смогли выполнить без задержек. Все установили на высоком уровне. При этом по цене вышло адекватно. Могу смело рекомендовать данную компанию. Спасибо.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

В данную компанию я обратился для установки гаражных ворот на нашем участке. Привлек меня большой ассортимент. Специалист компании предложил мне несколько подходящих вариантов. Я выбрал материал, дизайн и цвет. Все замеры выполнили в удобное для меня время. Работу выполнили в срок и качественно. Все сам лично проверил. Цена вышла адекватная. Спасибо .