ООО BlagMSK
5.0
3 отзыва
+7 (985) 488-77-34
Можайское шоссе, д. 28, Район Кунцево, Москва, 121467
Детализация рейтинга

Отзывы о BlagMSK

Аватар пользователя Светлана Сергеевна
Светлана Сергеевна

Обратилась в эту компанию для оформления участка, так как купили новый частный дом, не знали что сделать. В интернете нашли компанию Благмск, позвонила, мне предложили сразу несколько решений моей задачи, что очень понравилось, был выбор, в каком стиле оформить участок. Сделали несколько вариантов проекта, я выбрала более подходящий мне и мы приступили к реализации, через 2 месяца все было готово. Сейчас наслаждаюсь, гуляя по своему красивому участку. Спасибо!

Аватар пользователя Мария Куприна
Мария Куприна

Купили участок в подмосковье и начали строительство дома, для выполнения работ над садом выбрали компанию BlagMSK. Вот мой отзыв: Компанию посоветовали друзья, сразу после звонка договорились о встрече и первичном осмотре участка, приехали, посмотрели, померяли. Дальше разработали проект ландшафтного дизайна и после принялись к исполнению. Приятно удивила организованность рабочих, видно, что специалисты, а результат превзошел мои ожидания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Корепанов
Александр Корепанов

В BlagMSK обратился, когда стало понятно, что прилегающая к магазину территория выглядит непривлекательно. Сорняки повсюду, гниль на старых елях, почерневшие листья на тополях – все это выглядело удручающе. Решил, что хотя бы из уважения к посетителям своего магазина (торговля автозапчастями) должен, наконец, заказать услугу лечения деревьев, а также высадку газона вместо надоевших сорняков. Привлекли в компании BlagMSK вежливое отношение к клиенту, толковые сотрудники, умеренные цены. В будущем планирую сотрудничать только со специалистами из BlagMSK, поскольку результат их работы порадовал не только меня, но и покупателей.