ООО Частный детский сад «Mary Jane»
5.0
7 отзывов
+7 (812) 426-13-79
ул. Киевская, д. 3, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Частный детский сад «Mary Jane»

Аватар пользователя Анна
Анна

У меня дети - погодки ходят в садик Мэри Джейн, адаптация прошла прекрасно, сейчас дети с трудом идут домой после занятий, настолько им нравится)) Одна только форма для детей что стоит – потрясающе выглядят!

Аватар пользователя Рита Мятная
Рита Мятная

Моя дочь заслуживает только самого лучшего дошкольного учреждения. Потому был выбран сад Мери Джейн. Поначалу посетила его сама на обзорной экскурсии, ознакомилась с программами воспитания, меню, распорядком и осталась довольна. Жаль, что в моём детстве таких садов не было. Везде чистота, красота, нет банальной аляповатости как в прочих садах, ребёнку прививают вкус к прекрасному всем, начиная от интерьера и заканчивая манерами поведения персонала. Я как мама, осталась очень довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ника С.
Ника С.

Очень довольна тем, что мой сын ходит в садик Mary Jane! Там делают все возможное, чтобы ребенку было комфортно. Прекрасное питание, полная безопасность, различные режимы дня для каждой возрастной группы... Мой сын ходит в садик с удовольствием, ему нравится учиться, возвращаясь домой он мне долго еще рассказывает как прошел день и что нового он узнал сегодня.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Подбирала для дочки хороший садик. Подруга порекомендовала отдать дочку вместе с её сыном в Мэри Джейн в ЖК Империал. Ходим туда уже полгода. Чуть не жалею что отдала её в этот детский садик. Воспитатели очень внимательны к детям. В садике хороший ремонт. А ещё здесь занимаются с детьми английским языком. А это сейчас очень актуально. Определенно, стоит своих денег.

Аватар пользователя Милана
Милана

Шикарный детский сад! Мой сын в восторге от еды, нового коллектива. Не страшно оставлять его в саду на весь день. За детьми постоянно следят воспитатели. В садике четырехразовое питание (обычно в садиках 3 раз кормят) и это тоже круто! Можно добавить, что есть подготовка к школе. Пока правда про это ничего сказать не могу. В общем не бойтесь и отдавайте детей туда. Может подружатся)

Аватар пользователя Елена Старкова
Елена Старкова

Работаю неделя через неделю, с 9 утра и до 20 вечера. Чтобы не оставлять прибыльную работу пришлось искать сад, где бы дочь могла находиться до 21 часа. Нашла такой, к счастью, не далеко от дома, это MaryJane. Сад очень хороший, есть все что нужно для активных игр, отдыха и развития. Кормят очень разнообразно и вкусно. А еще я смогла договориться об оплате материнским капиталом, о большем я и мечтать не могла. От всего сердца, спасибо!

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Ходим в детский сад на Фрунзенской. Не знаю, где как, но тут нам очень нравится. Для меня, как для мамы важна не только образовательная составляющая, тут она, кстати, очень сильная, но и то, как ребёнок себя чувствует в саду. Моей малышке нравится. Детки все дружные, педагоги адекватные и отзывчивые. Очень нравится присутствие развлекательной программы в саду, выходы не только на площадку, но и на экскурсии.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Улугбек Рахмоналиев
Улугбек Рахмоналиев

В детском саду Мэри Джейн всегда комфортно. Вижу по ребёнку, что ему нравится. Он с радостью ходит в бассейн, там у них проходят занятия. Там вода тёплая, комфортная, не переживаю, что ребёнок простудится. Также ребёнок мой ходит на шахматы, делает там успехи. Обстановка в садике позитивная, воспитатели очень добрые, заботливые.

Аватар пользователя Марина
Марина

В детском саду Мэри Джейн очень много развивающих активностей для детей. Сын увлёкся живописью, он и дома теперь постоянно рисует. Кроме занятий детей ещё водят в галереи и музеи. Воспитывают вкус, прививают любовь к высокому искусству и истории.

Аватар пользователя Юля
Юля

Хороший детский сад. Ребенку предлагаются разные занятия, опытные педагоги и воспитатели замечают, к чему у малыша есть предрасположенность, дают советы по направлению развития. Нам очень понравилось.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мери Джейн - не просто детский сад, здесь ребенок действительно развивается, углубленно изучает английский, участвует в дополнительных занятий. Сюда ходила моя старшая дочка, после садика успешно поступили в гимназию. Поэтому я без раздумий отправила сюда младшего. Хочу отметить, что тут легко проходит адаптация, потому что воспитатели уделяют внимание каждому ребенку, ищут подход и стараются всячески создать атмосферу, в которой ребенок чувствует себя безопасно.

Аватар пользователя Ольга Абрамович
Ольга Абрамович

Когда отправляла ребенка в Мери Джейн, главным фактором выбора был английский с нейтивом, потому что планируем отдать дочь в гимназию с углублённым изучением английского. Год занимается уже может говорить, произношение очень хорошее. Кроме английского увлеклась живописью, много времени этому уделяет.

Аватар пользователя Карина Азимова
Карина Азимова

До этого сменили 4 садика. Сын отказывался оставаться, устраивал истерики. А здесь он постепенно адаптировался и привыкал. Первую неделю просто приезжали на несколько часов. Потом начал на часть дня оставаться. Три месяца ходит спокойно. Очень привязался к воспитателю. На занятиях тоже нравится. Достаточно хорошо пошёл английский, быстро запоминает новые слова, интересно общаться с мисс Джой. Дома всегда рассказывает как прошёл день.

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Мне была очень важна именно вот эта психологическая составляющая, чтобы ребенок ходил в сад, где обитает здоровая атмосфера. И в этом саду как раз такая. Воспитатели все милые, любимчиков не выделяют. Занимаются их обучением, развитием. Нам всего 5 лет, а мы уже азы английского языка знаем. У них, кстати, преподаватель - носитель языка, мисс Джой.

Аватар пользователя Кристина Вольная
Кристина Вольная

Мне нравится, что у них в саду такая позитивная атмосфера. Светлый ремонт, просторные комнаты, все очень стильно и со вкусом. У нас дочь практически не капризничает, в сад всегда едем с хорошим настроением. И также я ни разу не сталкивалась, чтобы дочь оттуда уходила расстроенная или кто-то ее обижал.

Аватар пользователя светлана ****
светлана ****

Много разных занятий. Наш сын уже и по-английски неплохо говорит. Причём произношение очень хорошее, потому что занятия носитель ведёт. Нет знаменитого русского акцента. В нашем филиале есть занятия в бассейне. Ребёнку так понравилось, что захотел плаваньем заниматься. Чуть позже отдадим в спортивную школу, пока по возрасту ещё не проходим

Аватар пользователя Виктория Сергеевна
Виктория Сергеевна

Наконец-то нашла хороший детский сад. Здесь действительно занимаются воспитанием и развитием детей. Помимо английского языка. Сын ещё живописью занимается. У него неплохо получается, а главное - ему это нравится. Педагог даже посоветовал, когда подрастёт в художественную школу отдать. Есть талант, нужно развивать

Аватар пользователя Ольга Абрамович
Ольга Абрамович

Хотим подготовить сына к гимназии, поэтому отдали его в Мэри Джейн. Главным аргументом при выборе стал конечно английский. В этом саду есть даже логопед, проводит полное обследование ребёнка и разрабатывает программу занятий. Нам скорректировали произношение, говорить стал лучше, даже словарный запас стал больше.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Они дают неплохую базу для дальнейшего обучения ребенка в школе. Здесь очень разноплановые занятия, дети учатся переключаться с одного на другое. Воспитатели очень внимательные, если у малыша что-то не получается обязательно помогут, успокоят.