ООО 1 - й Экономный ремонт компьютеров
4.7
3 отзыва
+7 (499) 653-54-59
1 - я Ямская улица, д. 10, Район Марьина роща, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о 1 - й Экономный ремонт компьютеров

Аватар пользователя Алим Мамонт
Алим Мамонт

Я ремонтировала в этой организации ноутбук .После ремонта ( оплатила 7 тыс. ) по прошествии двух месяцев ни малейших замечаний .Моя оценка за ремонт -отлично.

Аватар пользователя reresa res
reresa res

Мне на компьютере меняли материнскую плату в Экономном ремонте. Скажу сразу что все вопросы по оплате и сроке ремонта заранее по телефону решили с менеджером поэтому ни каких неприятных сюрпризов не было . Все что обещали так и вышло . Для меня теперь если что-то случиться с компьютером куда обратиться вопросов нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя николай маркин
николай маркин

В Экономный ремонт обратился после того как сломался компьютер (проблемы с блоком питания и еще общую перенастройку желательно надо было сделать). Договор н2032 взяли в работу 17 декабря срок ремонта назначили 3-5 дней. Позвонил через три дня узнал что можно забирать. Заплатил 5200 за весь ремонт.Месяц прошел все нормально.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Сразу видно, что профессионалы своего дела. Не запускался компьютер и уже началась паника, так как очень много важного осталось на нём, но мастер очень качественно выполнил свою работу, которой я остался доволен! Рекомендую)

Аватар пользователя Настас
Настас

Компьютеру нужен был хороший ремонт поэтому согласился на ремонт в сервисе . За неделю отремонтировали в полном объеме , сейчас прекрасно работает .С ценой не обманули сколько назначено было столько и заплатил по завершению ремонта.

Аватар пользователя Регина
Регина

Компьютер мастер восстановил на месте , без забора в сервис , что было очень хорошо .При этом сделал только то что я просил . без навязчивых услуг (которые нередко раньше встречал от компьютерщиков) Спасибо.

Аватар пользователя Альбин Кутиков
Альбин Кутиков

Компьютер у меня старенький более 10 лет ( но в то время покупал дорогую модель) и частенько что нибудь с ним случается . Для устранения поломок пользуюсь услугами этого ремонта и меня у них все устраивает . Пока менять мастера не собираюсь . Успехов вам в работе .Ваш постоянный клиент.

Аватар пользователя tyre aser
tyre aser

Нужно было восстановить работу компьютера на дому. ( возможно ребенок залез на вирусные сайты) .Договорились что мастер приедет когда я буду дома и примерно стоимость сказали. Когда мастер приехал и проверил сказал ничего страшного два часа и исправил компьютер . Считаю можно поставить отличную оценку мастеру.

Аватар пользователя das ker
das ker

В Экономную компанию обращался со своим ноутбуком Асус . Что с ним случилось не знаю может от того что нечаянно я сел на него но он перестал работать включался как бы а экран не светился. Мастер сообщил что цена ремонта будет 5000 рублей когда произвел диагностику и выявил полому. Через неделю сделали работает.