ООО Denis' School
4.9
19 отзывов
+7 (495) 231-99-24
Дмитровское шоссе, д. 89, Район Бескудниковский, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Denis' School

Аватар пользователя Наталья Ласточкина
Наталья Ласточкина

Начала здесь заниматься, пока мне все нравится. Много тренируем грамматику, новые слова, разговор. Наш преподаватель адекватно объясняет материал, каждому студенту уделяет много внимания, то есть индивидуальный подход присутствует. Это радует, потому что я усваиваю материал медленно, мне нужно переспросить несколько раз, и преподаватель идет мне на встречу.

Аватар пользователя Кузаева Светлана
Кузаева Светлана

Занятия в московском офисе Denis's school проходят всегда очень занимательно. Несмотря на то, что в группе приличное количество учеников, мы успеваем сделать все: написать сочинение, поговорить на разные темы, выучить новые правила, пополнить словарный запас новыми словами. Самое главное – преподаватели прививают любовь к языку, ведь если есть желание, то можно и горы свернуть!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Дмитриенко
Ирина Дмитриенко

Мой брат записался в школу Denis's school и так ее расхваливал, что и я решила с ним походить. Даже с моим несерьезным отношением к обучению, я заговорила на второй день. Более того, появилось желание двигаться дальше и изучать язык. Спасибо Анастасии Митляровой за ее терпение и умение мотивировать учеников.

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Я прекрасно подтянула английский на курсах Denis's school. Это заслуга команды преподавателей и эффективных программ. Обучалась в небольшой группе, в которых занятия проходили очень весело, в игровой форме. Думаю, по этой причине запоминался большой объем новой информации. Школа подойдет для тех, кому не хватает времени изучать правила дома или просматривать фильмы в оригинале.

Аватар пользователя Наталья Питель
Наталья Питель

Я хочу выразить огромную благодарность преподавателям, которые занимались со мной. Ведь за такой короткий срок мне помогли сделать огромный скачок в изучении английского. Теперь я всем буду рекомендовать эту языковую школу.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мой ребенок в этой школе учился и у нас остались исключительно положительные впечатления. Учителя очень профессиональны и видно, что очень любят свою работу. Сейчас мой ребенок хорошо говорит по-английски и в этом полностью заслуга этой языковой школы. Спасибо вам огромное.

Аватар пользователя Елена
Елена

Долгое время у меня не получалось самостоятельно выучить иностранный язык. Тогда я обратилась к специалистам из английской школы. Они действительно помогли им, за что выражаю им благодарность. Творческий подход к обучению помог мне усвоить сложнейшие правила, и запомнить правила использования различных выражений.

Аватар пользователя Igor Leonov
Igor Leonov

На курсы в Денис Скул мы записались вместе с подругой, поскольку мы планировали совершить небольшой тур за границу, а познания в английском были слабоваты. Стоимость обучения оказалась совершенно невысокой. Всего за несколько месяцев в этой школе мы значительно повысили свой уровень английского.

Аватар пользователя ZBH 7182
ZBH 7182

Отличная школа. Занималась в течение 3-х месяцев в группе. Педагог поразил неравнодушным отношение к процессу обучения, показав свою подготовку к процессу и умение максимально полезно использовать учебное время. Все возникающие вопросы удавалось решить без проблем. Цена является приятным бонусом.

Аватар пользователя Нина
Нина

Занятия в языковой школе Денис Скул проходят очень интересно в легкой, не принужденной обстановке. Студенты собраны в группы с приблизительно одинаковым уровнем знаний. Это дает возможность полноценно изучать весь учебный материал. На занятиях мы изучаем грамматику и тренируем разговорную речь.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В Денис Скул очень хорошее и красочное учебное пособие, которое позволяет достаточно просто усваивать изучаемый материал. В процессе обучения педагог сделал большой акцент на разговорную речь, что лично для меня очень удобно и важно. Выражаю отдельную благодарность Рите - преподавателю этой школы за умение донести знания до каждого студента.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Задавшись целью поднять уровень своего английского я обратилась в Денис Скул и записалась на индивидуальный курс. А поскольку я планирую выезжать за границу в дальнейшем, то меня интересовала именно разговорная часть курса. О чем я и сообщила преподавателю на первом занятии. Она учла мои пожелания, и сейчас я могу практически свободно общаться на английском.

Аватар пользователя Настя Лучина
Настя Лучина

Планируя устроиться на работу в международную финансовую компанию я решила заранее пройти курсы и подтянуть свой английский. В Денис Скул занимаюсь уже 6 месяцев и могу похвастаться тем, что уже умею правильно вести диалог на профессиональные и не только темы. Кстати меня все таки взяли на желаемую должность, во многом благодаря Денис Скул.

Аватар пользователя Бореева Зоя
Бореева Зоя

В Денис Скул понравилось абсолютно все — интересные занятия, понятное объяснение, знание языка преподавателем в совершенстве. Отдельное спасибо преподавателю за использование практического опыта на занятиях, а не только материала из учебников. Абсолютная уверенность в том, что преподаватель знает все.

Аватар пользователя Кира Зорина
Кира Зорина

Обучаюсь в школе Денис Скул. Я давно хотела выучить английский язык. Совершенно случайно в интернете узнала о школе и о возможности пройти обучение с нуля. Решила пойти. Занятия проходили живо, интересно; за две недели обучения был преподнесен большой объем материала, постоянно использовались сравнения с русским языком.

Аватар пользователя Осинова Яна
Осинова Яна

Мне очень понравился курс обучения в Денис Скул! Учебные материалы отличные! Каждая тема была представлена детально, интересно. Особенно мне понравилось то, что в учебники используются современные тексты, статьи и т. д. Раньше беседа на английском давалась мне очень тяжело. А теперь я общаюсь гораздо свободнеее и увереннее!

Аватар пользователя Наталья Ратникова
Наталья Ратникова

Занимаюсь в Денис Скул с сентября месяца, до этого был перерыв в изучении английского 2 года, когда я шла на эти курсы, то мало верила в то, что они мне помогут поскольку практически все забыла. За 2,5 месяца изучения английского мой английский стал лучше и я могу уже разговаривать на английском и мой словарный запас стал значительно больше.

Аватар пользователя Эмма Немова
Эмма Немова

Посетив занятия в Денис Скул первый раз, говорение для меня было чем-то страшным)Но благодаря дружелюбной обстановке, общению исключительно на иностранном и безумно крутым преподавателям я преодолела свой языковой барьер.Конечно же не обошлось и без занятий грамматикой, но это была не нудная зубрежка правил, а интересные задания.

Аватар пользователя Елена Север
Елена Север

Курсы английского Денис Скул не первые, что я посещала, но именно тут мне помогли подтянуть свой уровень английского. Здесь царит дружеская атмосфера, на занятиях комфортно себя чувствуешь. И огромное спасибо педагогу, которые не только хорошо знает язык, но и умеет донести эти знания до учеников.