ООО Медицинский центр "Гармония"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 777-21-31
ул. Борисова, д. 24, Лобня, 141732
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Гармония"

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

гастрит беспокоил меня с детства. С наступившей молодостью вроде и заниматься некогда, а тут на работе навалилось - стресс, да и питаюсь вообщем-то как попало. В итоге обострение и два дня в лёжку. В районной поликлинике ничего особого не сказали только плечами пожимали, зря только деньги платила за ускоренные анализы. Хорошо, что обратилась в медицинский центр Гармония. Здесь уютная обстановка, квалифицированные и чуткие врачи. без промедления назначили обследование и эндоскопические исследования. Картина вырисовывалась не очень хорошая. Назначили комплексное лечение, уже после первой недели стала чувствовать себя лучше

Аватар пользователя леонид аболдинский
леонид аболдинский

В последнее время стал чувствовать себя не совсем хорошо.В обычной поликлинике от меня отмахнулись типа все в порядке.И я решил обратиться в эту клинику.И сразу почувствовал разницу.Меня внимательно выслушали,провели диагностику,в целом я оказался здоров,просто немного повысилось давление.Мне прописали лекарства и витамины.Не скажу,что сразу стало лучше,но положительные сдвиги заметил!Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Был на приеме у Маренина Андрея Александровича. Опытный специалист он помог разобраться с непростой проблемой. Доктор вежливый внимательный. Я клинику и врача советую. Приема долго не ждал и нашел клинику легко.

Аватар пользователя Юля
Юля

Мне про медицинский центр рассказала подруга. Она мне и доктора порекомендовала. Я воспользовалась ее рекомендацией, записалась на прием. В медицинском центре все отлично организованно! Меня проводили вежливо к кабинету врача. Гукасян Анна Сержиковна помогла мне от отита избавиться. Доктор дала пару ценных советов. Чтобы я смогла избегать подобных проблем. Ставлю оценку отлично!

Аватар пользователя Мария Васильевна
Мария Васильевна

Не так давно начала мучиться из-за женской проблемы. Раньше не обращалась с подобным к врачу, поэтому волновалась. Спросила у близкой подруги, к какому врачу лучше всего обратиться, и она посоветовала мне этот медцентр. Записалась к Ноговой Ларисе, гинекологу. Очень приятный врач, вежливая и аккуратная. Сейчас прохожу лечение, самочувствие постепенно улучшается. Хочется поблагодарить работников медцентра за человеческое отношение к пациентам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оля Слюсар
Оля Слюсар

Обращалась в данный медицинский центр со своим заболевание пазух носа. Клиника уютная, оборудование на высшем уровне. Персонал очень вежливый. Попала на прием к Гукасян Анне Сержиковне. Оказалось, что ранее мне ставили неправильный диагноз и лечение не давало результатов. Анна Сержиковна не только правильно поставила диагноз, но и вылечила полностью. Очень ей благодарна. Теперь у меня никаких болей в этой области нет. Со своими детьми, при необходимости, обращаюсь только в эту клинику.

Аватар пользователя анна захарова
анна захарова

Лет в 46 у меня появились первые признаки менопаузы. Естественно я хотела, чтоб этот период прошел, не принося мне больших забот. Обратилась в клинику Гармония, и меня записали к Ноговой Ларисе Асланбековне. Она назначила всестороннее обследование и прописала препараты, которые действительно помогли легче перенести менопаузу. Все 2 года что я посещала клинику, Лариса Асланбековна была чуткой и внимательной ко мне.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я записалась на УЗИ. Мне клинику подруга посоветовала. Сказала, опытные специалисты работают, нет очередей и лишней волокиты. Все сделали быстро, как и обещали. В клинике «Гармония» современное оборудование я их рекомендую.

Аватар пользователя Артем
Артем

Медицинский центр "Гармония" рекомендовал друг. Мне помог Слепенков Владимир Алексеевич опытный врач выслушал меня, осмотрел, назначил курс лечения. В центре современное оборудование и нет лишней волокиты. Я их рекомендую!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Приехал в клинику к врачу дерматологу. Рыжова Марина Викторовна мне помогла избавиться от грибка. Назначила мне курс лечения я его прошел и грибок исчез. Доктору спасибо, а клинике отлично и хороший отзыв!