ООО Интериор
5.0
3 отзыва
+7 (921) 095-13-31
ул. Таврическая, д. 19, лит. А, офис 18, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Интериор

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Делюсь своим опытом работы с компанией ООО "Интериор", в первую очередь выражаю сердечную благодарность от себя и всей своей семьи Вере за отличный интерьер, жена была очень придирчива в этом отношении, но Вера сделала все, чтобы она осталась довольна, мое удивление и вовсе не знало границ по окончанию работы и тут уже хотел бы огромную признательность выразить Валерию за его блистательную работу, он был готов советоваться со мной буквально по каждой мелочи, чему я был очень рад. Спасибо вам еще раз от меня и всей моей семьи за проделанную работу.

Аватар пользователя Владлена
Владлена

Делюсь опытом работы с In Interior Studio! Год назад задумалась о ремонте в своей квартире, перепланировке и полной смене интерьера. Долго искала компании которые могли бы превратить мои мысли в реальность и наткнулась на сайт www.ininteriorstudio.com. После встречи с Верой (дизайнер) поняла - это то, что мне нужно, она показала мне свои работы, эскизы и предложила мне один из вариантов, который меня устроил и уже через несколько дней мы подписали договор. Проект делали полтора месяца, а вот реализация заняла более полу года. Сейчас я живу в прекрасной квартире и вспоминаю о встрече с этой компанией только с позитивом, огромное спасибо Вере, Валерию и всей их сплоченной команде, за то что исполнили мою давнюю мечту, рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Крайне признателен компании ООО "Интериор" за выполненный заказ, все было организовано на высшем уровне, никаких накладок и ошибок во время работы не заметил, живу в квартире уже 2 года и нарадоваться не могу, спасибо вам, вы лучшие!