ООО Zap.expert
5.0
3 отзыва
+7 (495) 118-23-63
Большая Новодмитровская ул., д. 36, стр. 2., Бутырский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Zap.expert

Аватар пользователя Клим Зубатов
Клим Зубатов

Четкий сайт, работяги с ауди форума посоветовали после аварии тут заказывать. Все те же магазины что и по городу, только в 1ом месте с возможностью выбрать самую низкую цену. Может возникнуть сложность с поиском деталей, так как на сайте он происходит по артикулу детали. Но есть возможность добавление марки авто и через его меню выбирать нужное. Сайт в целом рекомендую, отрабатывает своё существование на 100%.

Аватар пользователя Егор Николаев
Егор Николаев

Брал у них по подвеске после аварии, масла, фильтры, также знакомым заказывал, на заказ уходит 2-3 дня. Цены одни из самых низких, если вообще не самые низкие. Удобно через личный кабинет подбирать необходимые запчасти. Лучший сайт, кому нужно быстрая доставка по одним из самых дешевых цен в интернете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Шемякин
Павел Шемякин

Владею автосервисом и последние пол года заказываю запчасти только тут. В отличии от многих сайтов тут есть сертификаты на запчасти и очень быстрая доставка, что важно, ещё не разу не подводили. К тому же на многие позиции дешевле комплектующие, чем на даже более раскрученных сайтов. Рекомендую всем.