ООО «Ритуал Москва»
5.0
3 отзыва
+7 (499) 130-27-26
ул. Борисовские Пруды, д. 1, ст. 1, Район Братеево, Москва, 115211
Детализация рейтинга

Отзывы о «Ритуал Москва»

Аватар пользователя Дмитриева Светлана Ивановна
Дмитриева Светлана Ивановна

Когда в нашей семье случилось горе, умер брат, мы не могли сообразить, что нам надо делать и в какой последовательности, всё происходило, как в тумане. Знакомый нашей семьи дал нам телефон ритуальной службы Москва Ритуал и мы незамедлительно позвонили туда. Поразил высокий профессионализм, скорость действий и умение решать самые разные ситуации, огромное спасибо агентам службы Ритуал Москва!!! Агент находился с нами с самого начала и до окончания церемонии, абсолютно все организационные вопросы ребята взяли на себя: сбор документов (как оказалось это очень сложное дело), предоставление транспорта, всего необходимого для самого погребения (гроб, венки, одежда, крест и т.д.), а так же неоценимая моральная поддержка. Спасибо вам огромное, что вы есть!!!

Аватар пользователя Зинаида Сундиева
Зинаида Сундиева

Большое спасибо за организацию похорон среднего уровня. Мы не заказывали отпевание, потому что отец не признавал никакую религию. Зато взяли хороший гроб, пышные венки, заказали поминки. Отдельно хотелось бы поблагодарить за то, что помогли пережить все это. Без вас было бы сложно..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 1 сентября 2017

@Зинаида Сундиева, благодарим вас за то, что выбрали нас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Чепурнова
Дарья Чепурнова

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в сложной ситуации. У меня умерла сестра во время отдыха в Московской области. Денег, к сожалению, сильно много не было, да и мы не знали, если честно, что делать и как привезти тело для похорон. Нашли много компаний на этом сайте, но выбрали именно вас из-за близкого расположения. Позвонили ночью, агент приехал рано-рано утром. Не навязывал услуги, поинтересовался бюджетом и предложил похороны эконом-уровня + транспортировку. Сразу назвал точную сумму, мы согласились. Все прошло без неприятностей, дополнительную оплату не требовали, что очень хорошо. Спасибо за поддержку, моральное сочувствие и действительную помощь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 1 сентября 2017

@Дарья Чепурнова, спасибо за доверие нашему агенству.