ООО ЭкоФлот
4.8
6 отзывов
+7 (495) 120-46-47
ул. Ижорская, д. 8, строение 1, Район Левобережный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭкоФлот

Аватар пользователя Sergey  Smirnov
Sergey Smirnov

заказывал через компанию вывоз мусора к себе на склад. Приехали в назначенное время, оперативно всё собрали и увезли. Приятно работать с такой компанией.претензий нет будем и дальше к ним обращаться .

Аватар пользователя Sergey  Belonenko
Sergey Belonenko

Уже несколько раз обращались в эту компанию для уборки мусора все отлично .машину присылают во время ребята грузчики работают хорошо время не тянут . быстро все убрали и уехали зез замечаний .уже скидку дают как постоянному клиенту

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя дмитрий сметанин
дмитрий сметанин

Замечаний нет просто оставляешь заявку на сайте и все перезванивают уточняют время когда нужна машина .перед подачей машины предупредили что машина выехала . приехали все убрали быстро .спасибо всем доволен

Аватар пользователя Иван Гончаров
Иван Гончаров

После капитального ремонта в квартире нужно было ка-то избавиться от мусора поискал в интернете нашел Экофлот тут и цена была нормальная и услуга грузчиков тоже вполне приемлемо. Приехали вечером весь мусор из квартиры вынесли быстро и после них только чистота осталась в том числе и в подъезде ничего за ними подметать не пришлось. спасибо буду теперь если понадобиться к вам обращаться.

Аватар пользователя Олег Сало
Олег Сало

По договору эта организация уже второй год занимается вывозом мусора с сети наших небольших торговых точек . Заминок , каких либо накладок не случается , все четко по графику . Также после ремонтов заказывали дополнительно вывоз мусора с полной уборкой помещения , тоже все четко.Спасибо за надеюсь взаимовыгодное сотрудничество.

Аватар пользователя сергей с
сергей с

В офисном помещении был произведен ремонт большой и вот обратились в эту компанию чтоб вывезли весь оставшийся мусор после ремонта и сделали генеральную уборку помещения. Цена практически как и в других фирмах просто тут договорились на субботу пораньше утром чтоб до обеда все закончить . все прошло отлично мусор вывезли помещение сверкает чистотой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

Очень быстро договорились по телефону , приехали в течение часа, цена очень приятная. Вывозили строительный мусор, аккуратно погрузили, оперативно вывезли. цена нормальная спасибо, буду обращаться еще.

Аватар пользователя Настас
Настас

После ремонта в приобретенном доме скопилась большая куча разного мусора и хлама от старых хозяев. Оставил заявку на контейнер 8 кубовый и двух грузчиков . Приехали во время , справились хорошо .Спасибо.

Аватар пользователя Дана
Дана

С Экофлотом сотрудничество у нас длится уже 5 лет .Нашему производству вывоз мусора требуется каждый день .С этой задачей компания справляется хорошо . цена на услуги не выше средних по Москве .Спасибо.

Аватар пользователя Сергей Петров
Сергей Петров

Компания не плохая, третий год вывозят для нас мусор. Услуги стоят недорого, особенно по Москве, но главное, что качественно делают. Как правило, без опозданий и задержек, вывозы не пропускают. Утилизация уже включена в стоимость. Вся необходимая документация имеется на руках, так что фирма не непонятная, разрешение на все работы есть. Сотрудничеством довольны, намерены его продолжать.