ООО Центр красоты "ОLA" на Просвещения
5.0
3 отзыва
+7 (812) 701-00-11
пр. Просвещения, д. 49, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194291
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр красоты "ОLA" на Просвещения

Аватар пользователя Илона
Илона

В интернете увидела очень классную стрижку и цвет волос. Сделала фото и пришла в этот замечательный салон. Мастер отлично выполнила свою работу, стрижка и цвет волос получились идеальные, всё как я и хотела.

Аватар пользователя Клавдия
Клавдия

Нарастила волосы у Елены Югиной. Получилось просто великолепно! Не пожалела о сделанном ни секунды! Не могу собой налюбоваться, в зеркало смотрюсь с улыбкой до ушей :) Спасибо, салон красоты OLA!!! Как всегда вы на высшем уровне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эрика
Эрика

Благодарю Яну Александровну Зенину! Наконец-таки избавилась от ненавистных пигментных пятен. Процедура не безболезненная, но вполне терпимая. Поначалу были видны чуть-чуть покраснения, которые исчезли на третий день, как и предупреждала меня врач-косметолог. Результатом восхищена, смотрю на отражение в зеркале с широкой улыбкой! :)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса
Алиса

С полной уверенностью могу сказать, что Ola является премиальным местом красоты. Столь качественно не оказывает услуги ни один салон в городе. А какой широкий спектр этих услуг! Очень радует, что в салоне проходят разные акции и скидки. Каждый найдет себе услугу по душе!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Центр красоты OLA, расположенный на перекрёстке проспектов Просвещения и Культуры, стал моим любимым салоном. Здесь собраны самые лучшие и квалифицированные специалисты, которые качественно выполняют все свои представленные услуги, а их конечно же огромное количество!

Аватар пользователя Карина Разумовская
Карина Разумовская

Пришла в данный салон на маникюр. Все очень понравилось. Вернусь сюда снова обязательно и не один раз. Мне тут понравилось. Большое спасибо за такой сервис отличный и качество процедур. Прям рекомендую.