ООО Упаковочные решения
5.0
1 отзыв
+7 (499) 550-10-65
ул. Маршала Василевского, дом 13, корпус 3, офис 12, Район Щукино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Упаковочные решения

Аватар пользователя Роман
Роман

Хотим данным отзывом выразить благодарность коллективу компании «Упаковочные решения». Они отлично проделали свою работу в части подготовки брендовых упаковок для новой линейки товаров. Их Дабл-шелфы с откидными полками смотрятся в маркетах просто очаровательно. Ко всему прочему, они еще прочные, практичные и стоят вполне демократично.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Ранее выбор упаковки для различных категорий товаров носил скорее случайный характер, нам были важнее другие вещи. Все изменилось после знакомства с компанией IQ Pack, которые помогли нам разработать упаковку под своим брендом и заметно спозиционировать товар. С тех пор прибегаем только к их услугам, к тому же партнер помогает нам подобрать ее качественные параметры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Максимова
Дарья Максимова

Я-директор торгового зала, работаем с продуктами питания. Это простому покупателю не понятно, что правильно упакованный и представленный товар он купит быстрее, чем абы как скинутый, а вот нам продавцам это стало предельно ясно как только стали привозить товар в нормальной упаковке из iq pack. Очень удобные их шелф паки. Мы их используем для напольного размещения в залах с разноассортиментным товаром похожих категорий. В них и перевозить удобно, и представлять товар. Неубиваемые!