ООО Popcorn Passion
5.0
6 отзывов
+7 (963) 975-00-99
ул. Нижняя, д. 4, Район Замоскворечье, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о Popcorn Passion

Аватар пользователя Илья Владимирович
Илья Владимирович

Добрый день! Искали попкорн для мероприятия на 500 человек в упаковке с логотипом, но времени совсем не было. Екатерина из Попкорн Пэшен сработала очень оперативно. Изготовили попкорн за один день. Приготовили упаковку и стикеры. Упаковали его. И всё это на 4 дня. Сказать довольны - это ничего не сказать! Спасибо!

Аватар пользователя Станислав Лещев
Станислав Лещев

У нас своя точка по продаже сладостей и воды. Узнали о компании через Яндекс. Сделали сначала пробный заказ. Разошёлся попкорн буквально за 4 дня. В следующий заказ добавили и несколько других вкусов. В целом все замечательно. Привозят через 2 дня после заказа. Правда только утром. Всегда свежий, сами пробуем. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Баранов
Павел Баранов

Отличный вкусный попкорн!!! У меня своя точка по продаже в детском театре и я пробовал несколько поставщиков. Одни очень сладкие, други везут из стран СНГ, третьи слипаются постоянно. Но вот Пассион превзошли все ожидания. В меру сладкий, всегда свежий, очень вкусный (особенно фруктовые вкусы). Рекомендую!

Аватар пользователя Александр Медведев
Александр Медведев

Отличный попкорн! Фруктовый попкорн самый лучший! Хрустящий, свежий и вкусный. Не надоедает и можно его много скушать! Пробуйте и не пожалеете! Есть у них ещё и другие вкусы, но пока не пробовали. Если кто попробует раньше нас - напишите отзыв!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Рада, что обратилась в эту компанию, потому что передо мной стояла задача найти вкусный попкорн в большом количестве на мероприятие, и здесь я его нашла. Приобрела готовый попкорн со вкусом кока-колы, очень вкусный, гостям понравился.

Аватар пользователя Владимир Смородников
Владимир Смородников

Заказывали доставку большого количества попкорна на мероприятие, остались очень довольны вашей доставкой. В последующем будем и дальше работать с вами, если будет такая необходимость. советую и всем данную организацию

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

Потрясающие вкусный попкорн!!! Приобретали не попробовав и не много переживали, но выбора не было, нужно было уже сейчас к масленице. Заказали на сайте. Менеджер сразу ответил. Оплатили заказ и через два дня привезли. После первых проданных стаканов поняли, что это то, что надо - вкуснейший, рассыпчатый, не приторно карамельный. Очень рекомндую!

Popcorn Passion
Официальный ответ компании
popcornpassion 13 марта 2019

@Алина, здравствуйте! не знаем почему ваш отзыв попал сюда, но нам приятно, что вы сразу его оставили. Надеемся Масленица прошла на отлично!

Аватар пользователя Юлия Стукалова
Юлия Стукалова

Добрый день! Компанию узнали ещё два года назад, когда клиенты из Google захотели черничный попкорн. И только в Passion нам помогли - сделали в короткие сроки, привезли и так как у нас были открытые стаканы тут же и проконсультировали, когда открывать, когда рассыпать по стаканом и т.д. О самом попкорна могу сказать только хорошее! Очень вкусный!!!!