ООО Мебельная фабрика "Триана"
1.0
2 отзыва
+7 (383) 209-22-10
Красный проспект, д. 161, Новосибирск, 630082
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная фабрика "Триана"

Аватар пользователя Антонина Клиновая
Антонина Клиновая

Что можно сказать о мебельной фабрике ТРИАНА 262 отзыва, на сайте ТРИАНА, прочитанных нами, после взаимодействия с компанией воспринимаются неправдоподобно (сегодня накрутить положительные отзывы «специально обученными людьми» - проще простого, только плати). Позже я нашла достоверные отзывы на сайтах, которые подтверждают нашу историю взаимодействия с данной компанией. Ну и по существу: заказ проекта для двухкомнатной квартиры: прихожая, ванная, спальня, гостиная и кухня. Проект перешагнул за миллион рублей. Мебель производят в течении 45 рабочих дней. Монтаж мебели еще 15 рабочих дней. Наше взаимодействие с ТРИАНА началось 26 декабря 2022 года. Закончилось – 12 июля 2023 года. Полгода!!! Из положительных моментов в ТРИАНА: демонстрационный зал (теперь я бы сказала, что представленная там мебель сделана другим производителем, поскольку разительно отличается от той мебели, которую производит ТРИАНА) и менеджеры. С нами работала Мария. Начало было многообещающим. Мы подписали все приложения с эскизами. Что касается замеров и требуемых параметров, безусловно доверились Марии, как профессионалу. По факту выявились МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НЕЛЕПЫЕ, ГРУБЫЕ проектировочные и дизайнерские ошибки в предложенных решениях, ну и безусловно - дорогостоящие для Заказчика. Например, получили стол 90 см высотой (видимо, чтобы есть стоя), вместо стандартных 70. Монтаж — это вообще отдельная песня. Видимо «специалисты» были взяты из фирмы «Криворучко»: испорченные потолок и пол (искусно замазанные перед сдачей работ). В квартире грязь и пыль (оплатили клининг, чтобы монтаж прошел в чистой квартире, у нас белые потолки и обои) – полное отсутствие профессионального оборудования, все допиливали вручную в квартире. Кругом щели и перекосы. В общей сложности мы включили в акт устранения недостатков - 26 позиций (и ведь с ними ТРИАНА согласилась). Все документы у меня на руках, кому интересно - могу предоставить. Переделка заняла еще 30 дней (я уже настояла, чтобы - календарных). И шла она в большей степени за наш счет, а это еще порядка 50 тысяч. На этом этапе с нами начала работать уже Антонина. Среди тех людей, кто с нами работал, она была единственным профессионалом. Но когда на одном из сайтов я от ее имени увидела положительный отзыв о работе компании Триада (скрин есть), остался осадочек…. Если вы все же сооблазнились посылами ТРИАНЫ, потрудитесь внимательно прочитать договор. Будьте бдительны, в договоре, стоимость разбита на две позиции - «стоимость материалов» и «цену выполнения работ». При этом, за нарушение сроков выполнения работ Заказчик получает неустойку, только – от цены выполнения работ (а это 15% от всей суммы договора). Кроме того, Заказчик фактически делает 100% предоплату за то, что еще не получил. Окончательный расчет производится перед началом монтажа и у вас фактически не остается рычагов влияния на подрядчика. Постоянно подсовывают акт принятия работ, причем не общий по всем оказанным услугам, а по каждой позиции в отдельности.

Аватар пользователя Нина
Нина

Не рекомендую Мебельную фабрику Триана!!! Если без эмоций и рассказов как менеджеры не брали трубку, как не давали контакты директора, как хамил директор: Не рекомендую от слова вообще!!! 17 мая 2019 года я заключила с ООО «АНИСТА» (Триана) договор на изготовление мебели. По условиям договора ООО «АНИСТА» должно подготовить эскиз, изготовить, доставить и произвести монтаж мебели. Для изготовления мебели установлен срок 30 рабочих дней с даты подписания эскиза, и внесения предоплаты 360 000 рублей. Для доставки и монтажа установлен срок 10 рабочих дней с момента изготовления после полной оплаты изделия, и подтверждения готовности принять изделие. Предоплату я оплатила в день заключения договора. Эскиз был подготовлен и подписан 29 мая 2019 года. С 29 мая 2019 года исчисляется срок изготовления мебели. Такой срок истек 11 июля 2019 года. Мебель не была изготовлена. Руководствуясь ст. 28 Закона о защите прав потребителей, я обратилась с претензией на нарушение срока выполнения работ, назначила новый срок изготовления мебели – до 01 августа 2019 года и потребовала уплатить неустойку за нарушение срока выполнения работ. В ответе ООО «АНИСТА» от 22 июля 2019 года мое требование об уплате неустойки отклонено, указано, что монтаж мебели будет произведен в течение 10 рабочих дней с момента получения доплаты второй части. 07 августа 2019 года я оплатила вторую часть суммы. До настоящего времени я не получила мебели в полном объёме. То, что передано, не собрано, с недостатками или испорчено в процессе подъёма в квартиру, а сегодня 21 августа. Договор не исполнен. Все сроки нарушены. Каждый день говорят - "Завтра будет готово". И каждый следующий день уже две недели и не готово. А руководство говорит, только разберемся, а ещё возмущаются, что это я недовольная. Вот такая вот компания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Рожков
Сергей Рожков

Благодарю за оформление нашей небольшой торговой площади. Отдельное спасибо девушкам – дизайнерам за оформление мебели в едином цветовом решении, подходящим под стилистику заведения. Изделия сделаны и собраны качественно, уже почти год используем – никаких проблем, ни поломок, ни царапин. Пишу, потому как потребовалась еще мебель, решил попутно оставить отзыв о работе.

Аватар пользователя Константин Аронов
Константин Аронов

Отцу исполнялся юбилей. Вот и решил сделать подарок с размахом, и полезный – подарить кухню им с матушкой. Пока их не было дома, пригласил замерщиков. С дизайнерами обсудили все детали, и за день до юбилея привезли подарок – ребята смонтировали и все собрали. Родители очень рады! Кухонька и вправду получилась очень уютная и светлая. Благодарю за работу и ответственный подход!