ООО ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ
5.0
4 отзыва
+7 (8212) 400888
Октябрьский проспект, д. 164, Сыктывкар, 167000
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотим выразить благодарность прекрасному врачу-неврологу-Поповцевой Наталье Сергеевне. Врач внимательно производит осмотр,пациенту уделяет достаточно времени,не торопясь.Моей маме после инсульта подобрала грамотное,эффективное лечение.Замечательный специалист своего дела.Спасибо медсестре-Валентине Валерьяновне за тёплое и доброжелательное отношение к людям.В центре тепло и уютно.Уже с порога встречает с улыбкой консультант-Елена Дмитриевна.Человек с добрым сердцем.Всегда поможет и подскажет вам,что нужно.Спасибо ВАМ за вашу работу!!!

Аватар пользователя Логинова Марго
Логинова Марго

Хочу поблагодарить за чуткое внимание, за тактичность, профессионализм, доброжелательность врача травматолога - ортопеда Темнохуда Елисея Юрьевича и врача невролога Федорова Василия Владимировича. С уважением, Логинова М.А.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Был на приеме у врача кардиолога Векерле О.К., врач вежливый и доброжелательный. Все подробно рассказала и объяснила мне. В центре очень уютно и светло. Администраторы вежливые, девчонки- "пчелки", быстро и оперативно выполняют свою работу. Спасибо!!! Приду к вам ещё.

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ
Официальный ответ компании
popova@indvigo.ru 1 февраля 2018

@Григорий, спасибо за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова в нашем центре! Желаем Вам крепкого здоровья!

Аватар пользователя Куликова Е
Куликова Е

Доброе сердце, светлая душа, золотые руки у замечательного человека мануального терапевта Бердимуратова Романа Султанмуратовича. Плакать хотелось, спать не могла и не было желания двигаться - так сильно болела шея. Золотые руки удивительного доктора быстро вернули меня к полноценной жизни. Низкий поклон и бесконечная благодарность Роману Султанмуратовичу!!!

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ
Официальный ответ компании
popova@indvigo.ru 30 ноября 2017

@Куликова Е, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены посещением нашего центра и нашего специалиста! Будем рады видеть Вас в ИНСТИТУТЕ ДВИЖЕНИЯ!