ООО Дента +
5.0
3 отзыва
+7 (978) 860-00-15
ул. Никанорова, д. 3, Симферополь, 295050
Детализация рейтинга

Отзывы о Дента +

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Большое спасибо всему коллективу стоматологической клиники. Плохое состояние зубов и желание найти исключительного специалиста своего дела, привели меня в эту клинику после долгих поисков. Первичная консультация и выбор программы лечения с подготовкой предварительных финансовых затрат по ней, стали решающими в выборе, т.к для меня важна определенность, наличие возможности планировать свое время и финансы, лечение проводилось по плану, в течении длительного времени (5месяцев) у нескольких специалистов по направлению. Спасибо врачам за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. Все что можно было спасти, вылечено, а там где зубы были потеряны установили импланты.

Аватар пользователя Джанаба Гуф
Джанаба Гуф

После родов потеряла два жевательных зуба, две нижние шестерки. Семерками жевать мне крайне неудобно, поэтому было принято решение идти на консультацию с дальнейшей установкой имплантатов. Выбрала я Владислава Вазгеновича. На консультации мне внушил доверие этот врач. Все подробно показал, рассказал. Вопросов не возникало больше. Ответов оказалось больше, чем самих вопросов. Мне назначали время и день приема. Я ждала с нетерпением. Страх я не испытывала, я полностью доверяла врачу. Мне в один прием поставили два абатмента, и через 3 месяца нужно было прийти непосредственно за установкой самой коронки. Мне очень понравилась работа и подход Владислава Вазгеновича. Всем его рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Петросян
Ирина Петросян

Ставила себе виниры в этой клинике. Долго обдумывала это и наконец решилась. Много отзывов прочитала об этой стоматологии и тоже решила обратиться именно сюда. Мне сразу предложили оттенки - очень светлый и естественный. Я ближе к естественным оттенкам, поэтому и выбрала я его. Цена мне понравилась, не такая уж и большая, я думала, что дороже будет. Сначала мне дали виниры поносить на тестовый период, поносила, мне понравилось. Затем уже мне закрепили и теперь я хожу и улыбаюсь во весь рот. Спасибо большое врачу за профессиональный подход к этой работе. Я очень рада!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Секова
Анна Секова

В эту клинику обратилась по совету моей тёти, ей здесь виниры ставили. А это было моей целью в жизни. Мечтала о них просто. Обратилась, в общем, сюда. Врачи здесь доброжелательные и отзывчивые. Сразу помогли найти нужного мне врача. Цены для меня лично нормальные. Мне сделали виниры по моему размеру из керамики. Мне нравится идеально белый цвет, его я и заказала, мне поставили через неделю, нужно было сперва изготовить по слепкам моим. Теперь хожу, смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Зубки просто блестят. Спасибо врачам за качество проделанной работы. Я очень довольна!

Аватар пользователя Тати Иванова
Тати Иванова

Я давно задумывалась над имплантацией зубов, но никак не могла решиться. Не знала, в какую клинику идти, к какому врачу, так как опыта подобного никогда не было. Обратилась к коллеге, она подсказала мне эту клинику и порекомендовала врача - Вазгена Владиславовича Саркисяна. Сказала, что сама у него делала, и всё прошло на ура. Пришла в клинику, врач сделал всё практически без боли. В конце процедуры был небольшой отёк, но в скором времени прошёл. Вот месяц назад поставили коронку из диоксида циркония. Всё прижилось хорошо, дискомфортных ощущений не было и нет. Зубы по цвету выглядит как родной. Огромная благодарность врачу за терпимость и качество работы.