ООО Адвокат Соколко Л. В.
5.0
3 отзыва
+7 (499) 390-06-96
ул. Знаменка, д. 13 стр. 4, офис 51, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Соколко Л. В.

Аватар пользователя Дмитрий Садников
Дмитрий Садников

К Льву Викторовичу обращался за помощью, когда не смогли с женой при разводе по обоюдному согласию поделить совместное нажитое имущество. Жена претендовала практически на всё, а меня собиралась через суд вообще без ничего оставить. Благодаря грамотной работе Льва Викторовича удалось добиться решения суда о том, что имущество должно быть разделено поровну. Адвокат свою работу выполнил хорошо и результата добился.

Аватар пользователя John Johnmans
John Johnmans

К Льву Викторовичу мы записались на приём после того, как он с нами провёл краткую консультацию по телефону на предмет дарственной доверенности на квартиру моей бабушки. Так-же по телефону он нам озвучил необходимый перечень документов для совершения нотариального действия. Сама процедура оформления документов прошла достаточно быстро, хотя пришлось подождать приезда адвоката более получаса, но для посетителей установлены удобные диваны, так что это было для нас ненапряжно. Услугами адвокатской конторы остались полностью довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Патокина
Екатерина Патокина

Ребята, не так давно, закончились судебные заседания у нашей семьи: муж ввязался в драку, да как обычно это бывает - не удачно. Долго искали подходящую юридическую контору, которая серьезно возьмется за наше дело, не ради наживы и денег, а именно профессионально. Обратились к адвокату Соколко Льву Викторовичу, с которым и заключи соглашение на оказание юридической помощи. Головной боли было конечно много, нервов у всех осталось мало, дело не из легких, но благодаря высококвалифицированному адвокату, мы выиграли уголовное дело. Спасибо вам Лев Викторович - вы наш спаситель!