ООО Центр юридической помощи
5.0
5 отзывов
+7 (495) 664-54-53
ул. Корнеева, д. 1, оф. В6, Домодедово, 142100
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр юридической помощи

Аватар пользователя Ольга Маринова
Ольга Маринова

Наконец-то закончилась делёжка имущества после развода с супругом. Всё было очень сложно. Нужно было с начала вступить в право на владение, а потом еще и делить его. С нами работало три юриста. Всё сделали быстро и слажено, а главное не брали дополнительную плату за командную работу.

Аватар пользователя Мария Вишневская
Мария Вишневская

Хочу выразить благодарность Владимиру Александровичу и Наталье. Я покупала жилье, и в этом вопросе - новичок. Они полностью обеспечили сопровождение сделки, консультации на всех этапах сделки. Благодаря Владимиру Александровичу я избежала продавцов-мошенников. Консультации были настолько профессиональными, четкими и понятными, что мне, как, человеку,который не имел понятия о сделке и документальном сопровождении, было ясно и доступно. С такими юридически образованными профессионалами имею счастье общаться. Спасибо огромное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

Часто обращаюсь с центр за юридическими консультациями. Юристы каждые раз разные со мной работают, мне не принципиально, но каждый очень грамотно подходит к сделке. Не спеша, внимательно ищет корень проблемы и правильно её разрешает.

Аватар пользователя Иван Галкин
Иван Галкин

Спасибо Владимиру, помог быстро узаконить перепланировку квартиры. Собрал необходимые документы и отправил по нужным инстанциям. Теперь можно ломать и строить, и не переживать, что нагрянет проверка или пожалуются на нас соседи. У нас на всё есть разрешение.

Аватар пользователя Александр Омаров
Александр Омаров

У нас от бабушки остался участок с домом, и у мамы возникли проблемы с вступлением в наследство. Казалось бы все должно быть нормально, но все же нам пришлось искать помощи со стороны и не знали сначала куда вообще стоит обращаться в таких случаях, так как ранее с подобными вопросами вообще не сталкивались. В общем друзья потом порекомендовали обратиться в "Центр юридической помощи". Юристы здесь оказались грамотными и быстро очень решили проблему нашу, за что мы им и благодарны. Теперь будем знать куда обращаться.