ООО Ветеринарная клиника "Ниаландо"
1.0
1 отзыв
+7 (925) 135-73-18
ул. Гродненская, д. 10, Можайский район, Москва, 121471
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Ниаландо"

Аватар пользователя Полина
Полина

Персонал абсолютно не несет ответственности за свою работу. Сотрудничают с лабораторией не имеющей лицензии на лабораторное исследование "Константа". Анализы приходят ужасающие, абсолютно несоответствующие реальной катине и состоянию животного, после чего предлагается дорогостоящее лечение. Мы пересдали анализы в другой лаборатории (и клинике) и попросили клинику "Неоландо" вернуть деньги за некорректные анализы, на что получили грубый отказ и предложение разбираться с лабораторией, которой они работают на прямую!!! Договор заключен между клиникой и лабораторией, деньги мы отдавали непосредственно клинике, результат анализов получали с почты Елены Борисовны, кассовый чек не выдали, а клиника отказывается нести ответственность и мало того грозится судом! Берегите своих животных не обращайтесь в эту клинику, проблем не оберетесь. Претензии этой клиникой не принимаются и грозят судом!

Ветеринарная клиника "Ниаландо"
Официальный ответ компании
Елена 13 июня 2018

@Полина, 2.06.18 Вы обратились со своей собачкой в ветеринарный кабинет на ул. Кастанаевская, 58, попросили взять анализ крови на биохимический анализ, предварительно спросив, какая лаборатория с нами сотрудничает. Вас полностью устроила услуга по забору крови, чек Вы не взяли. На следующий день Вы получили результат анализа на свою электронную почту. Услуга выполнена полностью! 11.06.18 Вы пришли с претензией, что клиника вас "развела", с требованиями вернуть деньги, потому что Вас не устроили результаты анализа. Лаборатория "Константа", предложила Вам разобраться в качестве работы лаборатории, предоставить контроль соответствия и любую документацию, но не это Вам нужно! Мы сохранили видео всего нашего с Вами разговора, где видно и слышно, что Вам не хамили и тем более не угрожали. Так что по сути подобные действия с Вашей стороны, можно расценивать как элемент мошенничества. Тем более, что на приеме у наших специалистов Вы не были и консультацию по поводу лечения не получали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лаборатория Константа 13 июня 2018

Уважаемая Полина, с ветеринарной клиникой «Ниаландо» лаборатория «Константа» сотрудничает долгое время и успела заработать хорошую репутацию. Что касается лицензии- сеть ветеринарных лабораторий «Константа» лицензирована и контролируется международной системой качества. Лабораторные анализаторы проходят ежедневный контроль качества , поэтому мы уверенны в достоверности выдаваемых результатов исследований . В связи с этим Ваша претензия будет рассмотрена в случае единовременной сдачи биоматериала в лаборатории «Константа», «Веттест» и третью независимую лабораторию на Ваш выбор.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв