ООО Лазер Гуру
5.0
5 отзывов
+7 (931) 229-40-75
пр. Обуховской Обороны, д. 112 / 2, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Лазер Гуру

Аватар пользователя Дмитрий Зудинов
Дмитрий Зудинов

Стали возить лазеры для тканей по нашей просьбе. ну нам один нужен был привезли теперь и для всех возят. После нас раздел сделали) Приятно. так все хорошо, в лофт поставили, футболки режем, все хорошо

Аватар пользователя Юлий
Юлий

Из преимущества компании хочу отметить качественное исполнение работ по резке, гибке металла, не приходится ничего доводить и переделывать. Кроме того, очень неплохие цены. Из недостатков ничего серьезного нет, разве что производство иногда бывает сильно загружено и приходится немного подождать. В целом всегда есть возможность заказать экспресс услугу и работы выполнят за 1-2 дня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Работают комплексно. Помогли с подбором трубореза, поставили его за несколько дней со склада. Выполнили монтаж на производстве, подключили к коммуникациям. В общем, обеспечили весь спектр услуг от начала и до конца. При этом, видно, что в компании квалифицированные специалисты и задачей ставят обеспечить лучший уровень сервиса из всех возможных.

Аватар пользователя Пашкин Вадим
Пашкин Вадим

Отличное качество техники и при этом большой выбор с адекватными ценами. Второй раз обращаемся с целью покупки станочного оборудования, и компания сохраняет ответственный подход к обслуживанию. В плане сроков поставки и соблюдения других условий все в норме, ни разу не разочаровывали.

Аватар пользователя Владислав Максимов
Владислав Максимов

С компанией Лазер-Гуру сотрудничаем довольно давно по вопросам изготовления металлических конструкций и металлообработки в целом. Предоставляют качественный результат если обращаемся за теми или иными услугами. При этом, довольно быстро изготавливают все что надо, качество реально фабрично-заводское, как и положено.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман Сладков
Роман Сладков

При обновлении производства, решили купить станки секирус от ЛазерГуру. Приобретен лазерный резчик и сварочный аппарат. Техника оптимально подходит под наши запросы, так как мы изготавливаем продукцию из нержавейки. Работает быстро, места занимает немного, требует минимального обслуживания и привлечения персонала.

Аватар пользователя Сергей Тосканов
Сергей Тосканов

Совсем недавно купил здесь лазерный сварочный аппарат и хочу поделиться впечатлениями. Прежде всего, техника это не дешевая, но стоит своих денег, работает как надо, шов ровный, тонкий металл не горит, а варится, с нержавейкой работать вообще одно удовольствие. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Герман Ефимов
Герман Ефимов

При обращении в компанию, помогли с выбором станка для лазерной резки. Провели экскурсию на предприятие, презентацию станка. В общем, купили не кота в мешке, а действительно стоящую технику в которой были уверены. Благодарю за такой ответственный подход и конечно же за технику.

Аватар пользователя Гальцев Владислав
Гальцев Владислав

Очень большой выбор станковой лазерной техники, в том числе такой, которую у нас и вовсе не производят, а только завозят. В частности, мы покупали лазерный гравер для черных и цветных металлов, так как работаем в сфере сувенирной продукции. Техника была поставлена быстро, компания проводит настройку и обслуживание.

Аватар пользователя Сергей Тюлькин
Сергей Тюлькин

На работе пользуюсь лазерным сварочником Секирус. Раньше был европейский аппарат, но значительно старше, сломался и был заменен на этот. Так вот, скажу честно разница земля и небо. Настройки максимально простые, техника сама по себе не капризная, работает штатно. Одно удовольствие с ней работать.

Аватар пользователя Андрей Козлов
Андрей Козлов

То, что большой ассортимент станков, это не секрет, достаточно побродить по сайту и в этом можно убедится. Я бы, хотел отметить профессионализм при обслуживании заказчиков. Нам не только помогли подобрать нужную модель станка, но и пригласили на предприятие для презентации, помогли подготовить работников, провели доставку и монтаж на объекте.

Аватар пользователя Пётр Силин
Пётр Силин

Прикупил в компании отличный сварочный аппарат. Сварка идет с помощью лазерного луча. Раньше с таким не работал, но освоился быстро. Все просто отлично, качество швов делает великолепное, работает быстро и в обслуживании проста, не требуется много расходников и прочего

Аватар пользователя Иван Д.
Иван Д.

Довелось поработать с компанией неоднократно. Заказывал здесь резку металла, изготовление металлических конструкций при обустройстве собственного фермерского хозяйства. Все было сделано на хорошем уровне, заводская сборка и исполнение.

Аватар пользователя Савицкий Дмитрий
Савицкий Дмитрий

Несколько важных преимуществ у компании есть. Прежде всего это большой ассортимент и второй плюс в конкурентоспособных ценах. На практике, можно собрать практически все необходимое для организации производственных линий по металлообработке, еще и без лишних трат, по адекватным ценам.

Аватар пользователя Алиса Карасева
Алиса Карасева

Волоконный лазерный станок для гравировки 20 Вт SEKIRUS P0403M-VMS качественно наносит изображение, равномерная глубина, четкий контур, в общем, все сделано на высоком уровне, работой установки ребята полностью довольны. Может гравировать самые разные изображения и знаки, от текстов, до графических элементов. Работать со станком не сложно, управление простое под разные типы программ.

Аватар пользователя Леонид Юпаев
Леонид Юпаев

Две компании со схожим названием Лазеркат и ЛазерГуру. Наше предприятие использует станки обоих производителей. Результаты работы довольно схожи, но техника от второго производителя функциональней в силу более нового проекта.

Аватар пользователя Кандрашов В.
Кандрашов В.

Ответственно подошли к исполнению моего заказа. Помогли с подбором материалов и доработкой проекта. оперативно выполнили лазерную резку, а также услуги по гибке металла. в итоге получил готовую каркасную систему для строительства объекта на загородном участке. Все сделали как надо.

Аватар пользователя Суворов Максим
Суворов Максим

Обращался для заказа услуг листовой резки, нужно было изготовить несколько десятков панелей для декора витрины магазина. Работа нестандартная, подошли со всем пониманием и профессионализмом, сделали в срок, получилось именно то, что нужно.

Аватар пользователя Андрей Федоров
Андрей Федоров

Ответственный подход к обслуживанию. Перед покупкой проконсультировали, предоставили документацию, пригласили на живую презентацию на заводе. Это, пожалуй и помогло сделать выбор в пользу компании, а не конкурента.

Аватар пользователя Василий Лановой
Василий Лановой

Для предприятия закупили у этого производителя лазерный станок для резки листа и рулонного металла. Предоставили качественный сервис, провели презентацию, самостоятельно доставили и установили станок. Выполнили настройку. В общем все услуги и в одном месте – отличный сервис.

Аватар пользователя Родион Иванов
Родион Иванов

Около месяца назад был приобретен гравер по неметаллическим материалами. Работает как надо, стоит значительно дешевле европейских моделей. Современное управление, качественная сборка все как надо и сделано с пониманием технического процесса.

Аватар пользователя Евгений Ельцов
Евгений Ельцов

Довольно серьезный производитель с серьезным выбором оборудования для металлообработки. Из достоинств помимо качественного исполнения станков, могу выделить профессиональный подход к работе с клиентом. Все делают быстро, доставку не задерживают, с консультациями помогают, можно запросить презентацию с выездом на производство.

Аватар пользователя Алексей Дубровский
Алексей Дубровский

Большой выбор станков для лазерной резки, различаются по мощности лазера, габаритам рабочего стола, уровню автоматизации, цене. подобрать нужный вариант смогли быстро. Плюс по всем параметрам, именно та техника, что и требовалась для наших работ. цену предложили вполне адекватную для оборудования этого уровня.

Аватар пользователя Андрей Труханов
Андрей Труханов

Долгое время заказывали в компании услуги по резке металла. В итоге, расширили собственное производство и приобрели у них же лазерный листорез Sekirus. Оборудование собственного производства, сами они работают на таких же станках, поэтому при покупке вообще не было раздумий по поводу того. Что именно покупать. По факту, станок оказался довольно приличным, резка производится качественно, быстро, позволяет обрабатывать разные металлы и марки сталей. В обслуживании также достаточно прост и надежен, обошелся при покупке в адекватную сумму.

Аватар пользователя Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

В компании был закуплен труборез Sekirus, техника серьезная, не дешевая. Отдали предпочтение этому бренду из-за понятной схемы устройства, европейских комплектующих и доступному сервису. Все же проще обратиться в компанию здесь в случае необходимости, чем ждать ответа из-за рубежа в критической ситуации.

Аватар пользователя Максим
Максим

Качественное станочное оборудование, ответственный подход к сотрудничеству со стороны клиентского отдела. Предоставили исчерпывающую техническую информацию, пригласили на презентацию. В итоге купили станок, который работает на предприятии. При этом, не преуменьшали его преимущества или недостатки, все преподнесено честно и ответственно.

Аватар пользователя Евгений Бобров
Евгений Бобров

Брали для собственного небольшого производства лазерный маркиратор sekirus для нанесения логотипов и прочей информации. С такой маркировкой продукция выглядит солидней, плюс наноситься быстро, не стирается. В общем качественно и со вкусом. Технику купили по вполне адекватной цене. компания самостоятельно выполнила доставку.

Аватар пользователя Максим Суворов
Максим Суворов

Могу порекомендовать компанию для сотрудничества. Действительно неплохой сервис, большой выбор оборудования, адекватные цены на весь ассортимент. При обращении, менеджер предоставил всю необходимую информацию по нашему запросу. Смогли выбрать и купить именно то, что было нужно для нашего предприятия.

Аватар пользователя Спицын Петр
Спицын Петр

Качественный сервис и оборудование. При заказе станка для резки предоставили исчерпывающую консультацию по возникшим вопросам, помогли с подбором оборудования по мощности, предоставили услуги по подготовке наших специалистов к работе. Чувствуется профессиональный и ответственный подход к сотрудничеству на каждом этапе.

Аватар пользователя Станислав Лужков
Станислав Лужков

За последние 3 года сотрудничества с компанией, было закуплено 3 дорогостоящих станка для резки листового металла, труб и профиля, а также гравирования металлов. Все оборудование соответствует современны стандартам производительности, достаточно качественно собрано и оптимизированно, проблем в работе не возникало.