ИП Интернет - магазин "Бородач812"
5.0
6 отзывов
+7 (911) 777-65-56
Ленинский пр - т., д. 151, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Бородач812"

Аватар пользователя Елена Криворотенко
Елена Криворотенко

Заказывала у Бородач812 бальзам и шампунь для бороды на подарок. Очень переживала, что подарок не будет оценен именинником, но я ошиблась. Он бы в огромном восторге от него. Оказывается такие средства сейчас в тренде. Отдельно хочу отметить отличных консультантов и быструю отправку заказа. Благодаря вам все довольны. Спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я работаю в атмосферном барбершопе в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Люблю свою работу, ведь барбер – такой же художник. А вот аксессуары для бороды, воски и помады я покупаю в интернет-магазине borodach812.com. Здесь есть то, чего в других магазинах просто нет. Есть среди товаров и мои любимцы. К таковым я могу отнести, например, воски Fisticuff's.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр П.
Александр П.

Уже второй раз покупаю здесь Minoxidil Kirkland. На товары часто бывают хорошие скидки, поэтому можно неплохо сэкономить. Препарат мне очень нравится, для роста волос ничего лучше не видел. Флакон экономичный. Заказ делаю через сайт, потом мне звонит менеджер для подтверждения заказа. Заказ забираю сам на следующий день. Благодарю за оперативность и адекватные цены!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Очень хороший мужской магазин, очень много нужного для ухода за лицом. Часто заказываю здесь различные средства для ухода за лицом, различные аксессуары. Можно купить и оригинальный подарок для близких. Как раз недавно купил здесь подарок отцу на юбилей - опасную бритву Old Style. Как человек старой закалки, он не признает все современные приборы, и для него подарок просто праздник.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Приобрел в этом интернет-магазине Миноксидил, стимулирующий рост волос на лице. Хотел заказать 15%-ый, чтобы наверняка, но консультант отговорил меня это делать, и посоветовал 5% в виде пены, который и безопаснее и удобнее, да и по цене ниже. Заказ прислали на следующий день, как по мне, то это быстро.

Аватар пользователя Галя Ильина
Галя Ильина

Заказала для мужа на сайте борода витамины VitaBeard, которые обеспечивают рост густой бороды. Заказ оформила на сайте, через 30минут перезвонил менеджер для подтверждения заказа. В течение 12 часов посылка была мне отправлена, я была приятно этому удивлена. Очень понравился сайт, там столько уникальных товаров и всё в одном месте. Недостатков я считаю, что нет, всё хорошо и проблем быть не должно. Каждый бородач подберёт себе лучшее средство. А мой муж принимая витамины 2 месяца увидел на деле как его бородка стала гуще. Он доволен результатом.