ООО Дас Капитал
5.0
3 отзыва
+7 (800) 250-29-40
ул. Красная, 145, Краснодар
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Краснодарский край, Краснодар г., ул. Красная, 145

Отзывы о Дас Капитал

Аватар пользователя Рома Белов
Рома Белов

Сотрудничаю с Дас Капитал как год с кусочком, проблем и нюансов не возникало. Последний раз вложил сто штук. Процент неплохой, легко дозвониться и все обсудить, в целом техподдержка в норме. Законно, плюс никаких опасок пока не было. В общих словах не разочарован ими, не подводили, и как я уже понял, свои обещания выполняют.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Eugeny Ivanov 28 июля 2017

@Рома Белов, как ты можешь работать с ООО "Дас Капитал" год с кусочком если компании и года нет. ??? Рома как то сомнительный комментарий

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Главное для сохранения средств сейчас - это высокий процент по вкладу и страхование этих вкладов. Когда искал, куда вложить средства, руководствовался этими пунктами. Дас Капитал совместил и первое и второе. Процент самый большой, который я нашел и выдается именной страховой сертификат. Один мой вклад уже закончился, я заключил новый на полгода.

Аватар пользователя Андрей Филипов
Андрей Филипов

С компанией знаком 2 года, никаких вопросов никогда не возникало. После продажи автомобиля свободные деньги, доверил в управление компании. Не пожалел об этом. Спустя год купил новее машину, а свободные средства так и оставил в компании. Находясь в надёжных руках они приносят и мне прибыль, проценты значительно больше банковских, да и застрахованы в хорошей страховой компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Eugeny Ivanov 28 июля 2017

@Андрей Филипов, тот же вопрос! Как можно работать с компанией ООО Дас капитал если ей нет года ???