ООО Advance
4.8
5 отзывов
+7 (812) 363-43-53
Таврическая ул., д. 2, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Advance

Аватар пользователя Анна
Анна

Advance в моей жизни стал поворотной точкой, так как не без вашей помощи я осуществила свою мечту и поступила в престижный американский вуз. И всем этим я обязана вашим технологиям и мотивации в достижении, в принципе, невозможного.

Аватар пользователя Богдан Т
Богдан Т

Посещал двухдневный курс Стань гением. Понравилась система мнемотехники, все-таки, какая это хорошая вещь для самостоятельного изучения разных предметов. Решил развиваться дальше, взял 3-х месячный заочный курс английского языка через удаленный доступ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nik Krasnov
Nik Krasnov

Как же я люблю приходить на занятия в Эдванс. Никакой офисной бюрократии, акцент как раз на технологиях запоминаний и разговорной практике, мотивация такова, что даже если ты где-то отстал, у тебя руки не опускаются, и ты свободно этот навык подтягиваешь.

Аватар пользователя Станислав Бяхов
Станислав Бяхов

хорошая компания, но мне реально намного больше нравиться https://englishpapa.ru/ где я не только смог прокачать свои навыки как в письме, так и речи, но лишился также всякой боязни выступлений и обычного диалога с англо говорящими, и хотя мой уровень пока далек от оптимального но в то же время есьт куда расти

Аватар пользователя Евгения Д
Евгения Д

Занятия здесь проходит ненапряжно, а знания остаются. Благодаря технологиям запоминания, паттернам, мнемотехнике здесь нет банальной зубрежки с заучиванием, ты получаешь действительно знания, и они откладываются в голове даже спустя какое-то время.