ООО "VEKA окна" Казань
4.9
12 отзывов
+7 (843) 210-16-16
ул. Татарстан, д. 49 А, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о "VEKA окна" Казань

Аватар пользователя Резеда Габдуллина
Резеда Габдуллина

Добрый день! От нашей семьи хотим поблагодарить всех сотрудников вашей компании работавших с нашим заказом.Все большие молодцы! Все пунктуально, от замера до установки ровно 10 дней, как и обещали.Замерщик все объяснил, и получилось на высшем уровне.Монтажники профессионалы сделали все на пять с плюсом. Скоро придем за новым заказом, хотим еще двери поменять. Всем будем рекомендовать ! Поздравляем с наступившим Новым 2018 годом, успехов вам , удачи ,здоровья вашим семьям. Побольше хороших заказов и благодарных клиентов.Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Благодарен Компании за качественную установку окон, в частности Ибрагимовой Инессе-менеджеру компании по ул Мавлютова 9, замерщикам Сергею и Павлу а так же монтажной бригаде Александру и Артему. Заказал окна в коттедж, 9 окон и входную группу, все из профиля ВЕКА 5ти камерный.Результатом доволен. буду рекомендовать вас знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Белоусова
Надежда Белоусова

Мы заказываем окна в этой компании не в первый раз, Первое окно 5 лет назад, каждый раз по 1 -2 окна, так как поменять сразу все нет возможности, сначала заказывали в своей квартире, потом решили у родителей поставить новые, родители люди пожилые ухаживать за старыми деревянными очень не просто каждый год пред началом холодов приходится утеплять, клеить. Выбирали компанию из многих, цены у компании ВЕКА не самые дешевые по сравнению с другими, но что радует они выполняют гарантийные обязательства, периодически даже звонили спрашивали все ли хорошо, присылают нам поздравительные открытки с купонами на скидки. Обращались 1 раз по гарантии. К нам приезжал мастер и регулировал открывания окна ( очень туго работала ручка не хватало сил закрывать) Сами окна нравятся, не дует , запаха от пластика не ощущаем , установили очень аккуратно претензий нет. Заказывали на Татарстан 49, у Катерины. Всегда приветлива, все хорошо объяснит. Фирма работает давно это вызывает доверие. Спасибо за вашу работу, наша семья довольна. Белоусова Н. П. ул. Девитаева 9

Аватар пользователя Аида Зиганшина
Аида Зиганшина

Доброго времени! Хочу оставить отзыв об организации установившей натяжные потолки и окна в моей квартире. Заказ №1974 от 11.10.2017 Зиганшина А.Р , окна заказывали марки ВЕКА 5ти камерные- так нам посоветовала менеджер , т.к окна выходят на шумную улицу поставили специальный стеклопакет с повышенной шумоизоляцией. В квартире стало заметно тише, все выглядит аккуратно. От потолков после установки был специфический запах, но через пару дней выветрился. Наше сотрудничество с компанией века оставило положительные эмоции. В будущем буду обращаться снова.

Аватар пользователя Дмитрий Пертов
Дмитрий Пертов

Хочу поблагодарить компанию Окна ВЕКА и оставить отзыв, обещал менеджеру компании Елене.Много писать не буду, установкой пока довольны.Молодцы ребята. Обещали 3 года гарантии, надеюсь фирма не подведет.

Аватар пользователя Сергей Селин
Сергей Селин

Несколько лет назад для своей фирмы я заказывал окна в другой компании, по истечении года возникли большие проблемы с открыванием створок , начало дуть и появилась плесень Естественно появились претензии к фирме установившей эти «чудо» окна, телефоны отключены и вместо этой фирмы была расположена уже какая-то косметика. Контора закрылась. Стали искать в интернете оконные компании и наткнулись на сайт ОКНА VEKA. Позвонили и в течении 2 дней ребята осмотрели, провели диагностику. Устранили продувание, пришлось делать переустановку некоторых окон, работа была проделана большая, в общем из-за недобросовестной установки пришлось заплатить не малую сумму. Правильно говорят скупой платит дважды! Ведь окна тогда мы выбирали по принципу чем дешевле тем лучше! Больше не поведусь на дешевые уловки, акции и окна в подарок! В общем ребята все сделали как надо и помогли чисто по-человечески. Заключили договор на постоянное сотрудничество. Быстрота и качество обслуживания нас устраивает. В Январе установили алюминиевые перегородки и двери в нашем офисе .Все отлично. Надеемся на долгое и благоприятное сотрудничество.

Аватар пользователя Данияр Гатауллин
Данияр Гатауллин

Когда надумал делать ремонт обратился за рекомендацией к близкому родственнику, так как он уже сталкивался с этим. Сказали что организация серьезная и цена адекватная да и качество на высоте. Обратился в компанию ОКНА ВЕКА , чтобы установили окна и входную дверь. Работой мастеров осталась довольна вся семья, по срокам не подвели соблюдено как в договоре. Так что могу сказать проверил на себе лично. Рекомендую вас знакомым.

Аватар пользователя Алмаз Низапов
Алмаз Низапов

Делал капитальный ремонт в "хрущевке", заказал окна WHS-HALO ( по цене устроили) дорогие специально не выбирал ,так как квартиру планирую продавать. Томить не буду-нормальные окна никаких недостатков пока не выявил-3 месяца уже стоят , ни где не дует . Смонтировали хорошо, претензий нет. Фирме спасибо.

Аватар пользователя Валентина Прохорова
Валентина Прохорова

Всему коллективу компании Окна ВЕКА выражаем благодарность за быструю и качественно проделанную работу. Это наш второй заказ и нам все нравится. Рекомендуем , ваши клиенты по ул. Мусина 74. Прохорова Валентина Петровна.

Аватар пользователя Александр Бугров
Александр Бугров

Мы заказывали два трехстворчатых окна и одно небольшое глухое окно в санузел. Прежде всего мне сразу внушила доверие работа менеджера. Она понятно объяснила нам детали, рассказала о разных вариантах стеклопакетов, об акциях и сразу примерно посчитал стоимость. Потом после замеров цена скорректировалась, но в любом случае несущественно, то есть мы уже сразу знали, на что рассчитывать. Установщики приехали вовремя, сразу приступили к работе. Кстати, все закончили буквально за несколько часов, я даже не ожидал. Мусора особо много не было, да и пыли тоже. Старые окна убрали на лестничную клетку. Впечатления о работе сотрудников очень приятные, выполнили работу качественно, не затягивали. Лично я даже удивлен, поскольку ожидал каких-то задержек или неприятностей.

Аватар пользователя Дарья Кожавина
Дарья Кожавина

Заказывали балконный блок и остекление балкона. Работы выполнены качественно, придраться к монтажникам просто не могу. Менеджеру Лиане спасибо за конкретные советы, за профессиональную консультацию. Она помогла нам определиться с типом остекления, посоветовала, как лучше расположить створки. Разговаривать было легко, видно, что девушка разбирается в теме, может давать дельные советы. Относительно ценника вышло примерно то, на что мы и рассчитывали, хотя в городе есть фирмы предлагающие немного ниже по стоимости. Все равно остановились на вашей организации, умеете вы к себе расположить.

Аватар пользователя Алия Галиева
Алия Галиева

я хочу поблагодарить фирму "Окна Века" за их внимательное отношения к своим клиентам, я являюсь вашим давним заказчиком. каждый год нам домой присылают поздравительные открытки с праздником ( Новый год, 8 марта , 9 мая) конечно я понимаю что вы этим пытаетесь напоминать о себе и заманиваете к себе вновь за новыми заказами, но это очень приятно тем более что на открытке написана от руки мое Имя. Я благодарю всех сотрудников за вашу работу, окна мы установили у вас по моему в 2015 году, за это время проблем нет. Коллектив ваш вспоминаем только с положительных сторон,рекомендовали не раз знакомым и будем продолжать . Судя по рекламной открытки ассортимент у вас расширился и если вдруг что нужно будет то только к вам придем.Желаю фирме процветания