ИП Адвокат Шахов В.С.
5.0
3 отзыва
+7 (906) 733-30-33
ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 50, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Шахов В.С.

Аватар пользователя Artem Anisimov
Artem Anisimov

Высококвалифицированный специалист и настоящий профессионал, который знает свое дело. Обратился, так как нужно было обжаловать приговор. Сроки были сжатые, поэтому каждая минута была на счету. Вадим Святославович в первый же день начал работу и смог добиться отмены приговора. Очень благодарен, так как впоследствии все сложилось более чем удачно.

Аватар пользователя Алексей Винилов
Алексей Винилов

После того как меня обвинили в мошенничестве и грозил реальный тюремный срок искал себе надежного, грамотного, опытного и проверенного адвоката и я его нашел, это адвокат Шахов В.С. который занимался защитой на следствии, защитой в суде и в итоге смог мне помочь и приговор был оправдательный. Действовал он уверенно, отлично знает законодательство, правильно построил стратегию, в общем отличный специалист и профессионал своего дела.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Конанов
Олег Конанов

Спасибо Вадим Святославовичу за его помощь в моем деле. Было недавно ДТП, хотели с меня взять штраф. ДТП, естественно, не по моей вине было. Первичная консультация была бесплатная, а за судебные тяжбы уже платил. Благодаря грамотной выстроенной линии защиты и доказательствам, удалось избежать уплаты денег.