ООО Русский дом недвижимости
4.4
7 отзывов
+7 (4862) 508501
ул. Ленина, д. 17, Орёл
Детализация рейтинга

Отзывы о Русский дом недвижимости

Аватар пользователя Елена Игоревна
Елена Игоревна

Продали квартиру с помощью Русского дома недвижимости. Всё прошло настолько здорово и быстро, что даже сами не ожидали. Спасибо риелтору и юристу за качественную работу, за компетентность и бешеный профессионализм :) Впечатлила атмосферность офиса: ребята все такие улыбчивые, дружески настроенные, дело своё знают хорошо. Уверена, что ещё обращусь к ним не раз!

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень странно читать что-то нехорошее об этом замечательном агентстве! Давно хочу сказать им спасибо за помощь, причем огромное спасибо! Квартира моя была продана в считанные дни, деньги получила сразу. Работа риэлтора на 10+. Сейчас всем, кто хочет решить проблему с недвижимостью отправляю только в Русский дом недвижимости!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Выражаю огромную благодарность и искреннюю признательность специалисту Киреевой Наталье за честную и высокопрофессиональную работу по подбору квартиры и юридическому сопровождению сделки. За честное и добросовестное отношение. Работать с Вами легко и приятно! Всего Вам доброго! 89538187726 Павел

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Благодарю за работу сотрудника агентства «Русский Дом Недвижимости» Андрианова Дениса! У меня была очень не простая ситуация, к моему вопросу он подошел грамотно и профессионально. Всегда отвечал на вопросы и давал консультации при необходимости. Всегда на связи в выходные и даже праздничные дни. Вообще не помню ситуации чтобы он когда-то не взял трубку, хотя моя двойная сделка длилась несколько месяцев. Очень ответственный, порядочный человек и профессионал своего дела! Я в восторге, остались самые хорошие впечатления! Буду обращаться при необходимости еще и совершенно точно рекомендовать остальным!

Аватар пользователя нэлли
нэлли

продавая дом, обратилась в кампанию -о чем потом очень пожалела. пришел ко мне агент, пообещав золотые горы взял с меня предоплату 2000 остальные 1000 надо было отдать по завершении работы. Все его обещания по поводу рекламы оказались воздухом, ничего не было сделано. так же разрешила сделать ролик для банка -бесплатно, предоставив им свой дом для этого. договор был заключен на месяц,за это время агент не позвонил ни разу. такое впечатление ,что ему просто были нужны эти 2000 тысячи. Всем хочу сказать ,что эта кампания видимо не проверяет работу своих агентов ,поэтому думаю что доверять им не стоит. так же хочу послать в прокуратуру жалобу-пусть проверят куда уходят наши деньги. Таких кампаний не добросовестных не встречала. Не доверяйте их красивым речам. поставила одну звезду-потому что без этого не принимают отзыв. Даже здесь и то не правда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 1 октября 2017

@нэлли, Добрый день! Приносим свои извинения за недобросовестную работу агента. К сотруднику применены дисциплинарные наказания, затраты клиента на рекламу компенсированы, контроль за отделом, в котором работает специалист, увеличен. Нам важна наша репутация, поэтому мы приняли необходимые меры, учитывая Ваши замечания, спасибо за обратную связь. С уважением, менеджер службы качества Русского Дома Недвижимости.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

В связи с мучительным поиском агентства и квартиры. Обратилась в РУССКИЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ. Много искала агентств, никакое не подходило. Долго не могла найти подходящую квартиру, т.к.агенты из других агенств завышали стоимость на квартиры. К своей работе относились безответственно-не выходили на связь, постоянно переносили даты встречи. Нашла это агентство по рекомендации подруги.С покупкой квартиры мне помог Журавлев Максим.За короткий срок Максим нашёл подходящие квартиры, мы с ним их посмотрели. Я нашла подходящую квартиру по цене и по своим потребностям. Примерно через неделю квартира уже была моя. Выполнил свою работу быстро, был всегда на связи. Я ему очень благодарна. Рекомендую это агентство и этого агента!

Аватар пользователя Елена Матюх
Елена Матюх

Выражаю слова огромной благодарности сотруднику компании "Русский дом недвижимости" Изотову Геннадию за своевременно и качественно оказанную помощь по продаже и приобретении жилья. Геннадий отличный агент. Мы не жалеем, что обратились в "Русский дом". Желаем успехов и процветания вашей компании! Спасибо!