ООО «Ваш пакет» Изготовление пакетов
5.0
1 отзыв
+7 (495) 728-32-36
Шоссе Энтузиастов, д 34, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Изготовление пакетов

Аватар пользователя Краснянская Татьяна
Краснянская Татьяна

Не привлечешь покупательниц, если будешь подавать в одноразовых майках дорогое белье и колготы. Разбегутся сразу. Марку нужно держать и уровень компании стараться сохранить. В этом помогают крафт пакеты. Имидж подчеркиваем и женщинам приятно получить в руки роскошно упакованную покупку. Они сразу чувствуют себя привилегированными персонами.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Климова Майя
Климова Майя

Нам нужна их продукция для продажи еды навынос. Транспортировать абсолютно непроблемно, казусов с порванными пакетами не возникало. Радует сработанный восхитительно логотип наших ресторанов. Довольны сотрудничеством, спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Блинова Любовь
Блинова Любовь

Остались очень довольны. Заказывали для сети обувных магазинов ПВД-пакеты с фирменной эмблемой. Будем продолжать делать заявки именно здесь, потому что нашли в посылке очень качественный товар. Стоит отметить оперативное и четкое исполнение заказа. Трудятся ответственные люди. Спасибо!

Аватар пользователя illis
illis

К срокам исполнения заказа халатного отношения не бывает. Доставку быстро осуществляют. Если возникают вопросы, сотрудники консультируют. Поставлено все по уму. Уровень ценовой на упаковочный материал не завышен. Я посравнивал с другими прежде чем начать тут закупаться.