ООО Яркая Реклама
3.7
3 отзыва
+7 (495) 755-34-53
ул. Шоссейная, с. 1, Раменское, 140108
Детализация рейтинга

Отзывы о Яркая Реклама

Аватар пользователя Дарья Викторова
Дарья Викторова

Обратилась за рекламой очков для зрения, сделали в короткий срок, размеры и место соблюдены, в принципе меня все устраивает, ездила, проверяла лично, хочу отметить что менеджер, с которым я разговаривала вежливый и в принципе адекватный, сразу понял что мне нужно.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

обратился на фирму для составления рекламы для магазина. Дизайн вывески получилось сделать красочный и выделяющийся. Подсветка вокруг отлично помогает вечером выделиться среди других магазинов поблизости.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Подрядчику был отправлен гайдлан вывески с требованием ТЦ.Подрядчик согласился,но сказал,что будет немного по другому,однако заверил,что визуально вывеска не будет отличаться от других.ТЦ вывеску не принял,новый проект подрядчик не знает как делать,деньги уплачены и ,увы,потеряны,возвращать их подрядчик не собирается.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Колосов
Сергей Колосов

В компании заказывал изготовление вывески для моего магазина. Было четкое ТЗ с размерами, цветами и прочим. Выполнили его на 100% с первого раза, доработка не потребовалась. Результатом полностью доволен.

Аватар пользователя Анна Лазовская
Анна Лазовская

Заказывали световой короб по нашему дизайну в этой компании. Изготовили короб как и обещали, в оговоренный срок, внешний вид получился именно такой, какой мы и хотели. Сотрудничеством остались довольны.

Аватар пользователя АННА ГОВОРУХИНА
АННА ГОВОРУХИНА

Заказывали в компании Яркая Реклама вывески на магазин. Работу ребята выполнили отлично! Быстро, качественно, а главное по вполне приемлемым ценам. Надежная и ответственная компания. Конечно рекомендую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывали рекламу для магазина. Расчет сделали быстро, дали скидку. После заказа вывески - сделали в срок. Цена адекватна. Качество хорошее. Обратимся еще раз. Могу рекомендовать фирму. Огромное спасибо.