ООО "RemQuick" Замоскворечье
3.2
9 отзывов
+7 (499) 322-22-43
улица Мастеркова, дом 6, Район Замоскворечье, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о "RemQuick" Замоскворечье

Аватар пользователя Павел
Павел

Уронил телефон и разбил экран, обратился за заменой. Телефон Xiaomi Mi Max, стоимость составила 2100 рублей, остался очень доволен. Вся работа заняла 30 минут. Нашел сервис случайно, так как он был близко к дому.

Аватар пользователя Григорий Микаелян
Григорий Микаелян

Пол года пролежал у меня телефон Самсунг без дела, куда ни обращался везде говорили от 25 тысяч за ремонт треснувшего стекла. В компании RemQuick.ru заменили отдельно стекло на телефоне и не за 30 тысяч как у всех, а всего лишь за 2тр. Результатом доволен, теперь он у меня как новенький. Побольше бы таких сервисов в Москве!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

В этот сервис я пришла с телефоном самсунг. В один момент телефон перестал включаться. Сдала на диагностику, выяснилось что попала вода((( Я думала все, придется новый телефон покупать. Но по итогу оказалось работы на день и сумма ремонта по карману не ударит. Спасибо команде сервиса RemQuick за оперативную и качественную работу!

Аватар пользователя Екатерина Минич
Екатерина Минич

Отдала в ремонт свой айпад (практически перестал держать заряд), через три дня мне его вернули как новенького) По деньгам нормально получилось, а оперативность порадовала) Классный сервисный центр))))

Аватар пользователя Уваров И.А.
Уваров И.А.

Меня здесь экран на 7 айфоне. Что могу сказать? В целом, ремонтом доволен. На форумах и на сайтах читал, что заменённый дисплей уже не будет столь ярким, типа картинка будет не такой сочной и хорошей как на оригинале. Не знаю, я вообще никаких различий не заметил. Может от сервиса зависит. По качеству картинки нечем не уступает оригиналу. Тач реагирует нормально, не тупит. Сделали кстати в тот же день. Утром принёс, а к вечеру уже забрал. Короче говоря, нормальный сервис. За оперативность отдельное спасибо

Аватар пользователя Руслан Ткаченко
Руслан Ткаченко

Принёс им телефон, который не включался, но определялся через USB. В одном сервисе сказали, что нужно перепрошить, но у них нет нужной прошивки. Тут сказали, что прошивки есть. Вид был идеально новый, так как купил полмесяца назад и пользовался чехлом. Они типа диагностировали, причём один говорит, что не вскрывали, только программное тестирование, второй говорит, что вскрывали и смотрели чуть ли не микроскопом. Запросили за ремонт цену нового аппарата. Вернули весь поцарапанный, полностью дохлый (комп по USB уже не видит его). Аванс не отдали, чеков у них нет в принципе. Не рекомендую!

Аватар пользователя Pavel Tarusin
Pavel Tarusin

"RemQuick" Замоскворечье не рекомендую! Берут аванс, затем вынуждают клиента отказываться от ремонта, выставляя непомерные цены за якобы вновь обнаруженные дефекты. И оставляют аванс себе. За ремонт 7-летнего смартфона Самсунг запросили 14700. Чтобы прикрепить переднее кольцо объектива к корпусу навязывали полный разбор объектива, чистку, юстировку. Не попадайтесь на удочку этой компании!

Аватар пользователя Andrei Kim
Andrei Kim

22 августа обращался с просьбой заменить аккумулятор Айфона 6. Мастер саказал что заменил. Даже отдал якобы снятый аккумулятор. Я заплатил 1300 руб. Дома подключил к программе диагностики и узнал что батарея прошла 427 циклов и изношена до 75%. Вывод - или поставили бу, или вообще не поменяли.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Обратился по поводу запотевания часов, чистили вал корректировки даты и стрелок. Попросил высушить и почистить часы. Процедура простая и можно сделать силами начинающего мастера. Сказали что смогут восстановить водозащиту путем замены прокладок на валу и крышке. По времени 1 день, по деньгам 1500. В итоге, за три дня цена выросла с 1500 до 3500. То прокладок нет, то есть но оригинал и тд). Договорились что прокладки менять не будем, просто высушим и почистим часы. За 1.5 тр. Пришел в назначеный день, и немного удивился, ибо часы даже не вскрывали( частички грязи на крвшке так и остались), а влага осела на стрелках. На вопрос -" А где чистка и сушка?" менеджер по телефону ответил что де это не влага а краска вздулась на стрелках)) после минуты в руках влага испарилась и стекло запотело как и прежде. На фото, часы после сушки и чистки, которая была со слов мастера по телефону)) Прикольно другое, менеджер по телефону предложил все таки поменять прокладку, но уже за 2.5 а не 3.5 к. Почему сушка часов так и не была произведена, а чек за нее был выставлен, так ответить и не смог. По телефону до ремонта спрашивал- есть ли мастер и мастерская по указанному адресу, ответили да. На самом деле, только точка приема. К тому же, взимания предоплаты за невыполненные услуги,(диагностика ведь не производится) можно квалифицировать как обман. Сумма копеечная, посему никто связывается с судебным разбором и обращением в органы по надзору в сфере благополучия прав человека. Но любая проверка РПН по обращению, выявит ряд типовых нарушений, как следствие штраф, тысяч 5 не более. Итог, ищу мастера, и отдал залог 500р. Сложно представить как они электронику чинят.

"RemQuick" Замоскворечье
Официальный ответ компании
RemQuick 2 августа 2017

Добрый день Тимофей. Благодарим за оставленный Вами отзыв. Нам важно мнение каждого нашего посетителя. Уточнили ситуацию по поводу Ваших часов, выявилось что за замену прокладки вы платить не хотели. Что касаемо запотевания ваших часов Вам было неоднократно сказано что проблема не решится, смысла нет чистить если через 5 минут будет подобная ситуация, на что был ответ с Вашей стороны: "делайте так, мне ничего не нужнотолько почистите", что и было сделано (имеется запись вашего разговора). В данной ситуации ваша претензия бессмысленная. Жаль что не смогли Вам угодить, но проблема тут вовсе не в нас, а непосредственно в вашем отношении к ремонту и платежеспособности. Спасибо за отзыв, администрация RemQuick

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тимофей 2 августа 2017

@RemQuick, Вопрос не в моей платежеспособности, а в том что вы подвязались высушить часы и почистить. Выставили за это чек, а работу не сделали. Хотя по телефону клялись что сушка сделана. На всякий случай на мобильник снимал оправдания вашего сотрудника в точке выдачи. Другими словами пришли к вам с одной проблемой, вы взялись ее решать и допом порекомендовали провести профилактику. В итоге изначальная сумма менялась два раза, и по факту не одна из работ(чистка,сушка,) не выполнена. Смысл оставлять неизвестно кому часы стоимостью 30к, если даже минимально не смогли решить вопрос? Вы часы даже не разбирали, а деньги за диагностику взяли и хотели взять якобы за чистку и сушку. Еще и врали что де на стрелках не кондесат а краска вздулась. Отзывы пишут не в качестве претензии к.. А в качестве информатория для тех потребителей, кто ищет надежный и проверенных поставщиков услуг и товаров. Вы бы ребят извинились что ли.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

У меня есть старый компьютер, который живёт своей жизнью, т.е. отключается, когда ему вздумается. Выкидывать его не то что бы жалко, просто там есть работы, которые сложно перенести на другой компьютер или ноутбук. По совету обратился в сервисный центр "RemQuick" и как оказалось не зря. Принёс, объяснил ситуацию, мне сказали что нужно оставить до завтра. Позвонили на следующий день, сообщили, что реанимировали моего "старичка" и можно забирать. Очень благодарен ребятам за работу. По случаю обращусь ещё.

Аватар пользователя Лариса Дронина
Лариса Дронина

У меня сломалась электронная книга AirBook, перестала корректно отображать текст. Здесь починили за пару дней, цена вполне адекватная, к тому же не изменилась в большую сторону в конце ремонта. Спасибо.