ООО Окна Строй
4.0
4 отзыва
+7 (495) 517-79-75
ул. Иловайская, д. 3, стр. 17, Район Люблино, Москва, 109651
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Строй

Аватар пользователя Sofy
Sofy

Нашла данную компанию по рекламе на яндексе, позвонила, уточнила стоимость остекления для моего балкона. Замерщик приехал бесплатно. Конечная стоимость устроила, еще и шкаф в подарок получился, поэтому подписала договор. Срок изготовления от 1 до 3 дней (в зависимости от типа остекления), очень быстро изготовили и установили меньше, чем за день. Отмечу качество работ и соответствие ГОСТам, все идеально ровно, плотно подогнано, сделано на совесть. Хорошая работа.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В ноябре похолодало окончательно, и я решился на остекление балкона для хранения кучи вещей, которые появились в квартире с рождением ребенка. Коляску и санки под дождем и снегом же не оставишь. В общем, заказал остекление в Окна-строй, завод находится в соседнем районе, что и подкупило меня. Замер бесплатный. Цены адекватные, ниже с учетом шкафа в подарок не нашел, хотя, конечно, времени в обрез было, с новорожденным в интернете не посидишь особо, жене нужна помощь. Удобно, быстрое изготовление за сутки и установка за полдня. Внутренняя отделка выполнена очень качественно, просто загляденье. Профессионализм порадовал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень хотел воспользоваться услугами компании Окна-Строй г. Москва, метро Люблино проезд Егорьевский, д.12, стр. 1, чтоб остеклить свой балкон в Москве. Но к сожалению ни с первого раза, ни со второго раза это сделать не удалось. 19.08.2020 оставил заявку на выезд замерщика на сайте. В 15-00 перезвонил Дмитрий (+7-925-039-85-67) с которым мы обсудили все вопросы и договорились на дату замера балкона (23.08.2020 в 18-00). 23.08.2020 я заранее позвонил Дмитрию (в 15-40) и подтвердил, что я выезжаю для встречи и буду к 18-00 на месте. Дмитрий ответил, что у него возникли проблемы с машиной, которые он устраняет и возможно встреча под вопросом. Я попросил в любом случае позвонить и сообщить, приедет он или нет. Также я предупредил, что готов ждать до 21-00 для замера. Звонка так и не поступило, ни в воскресенье 23.08.2020, ни в понедельник 24.08.2020. 24.08.2020 в 13-11, я сам позвонил на номер телефона компании (+7-495-517-79-75) и повторно попросил прислать замерщика, но уже другого, так как Дмитрий наверное слишком занят. Мне принесли извинения и сообщили, что мне обязательно позвонит другой замерщик, либо Александр, либо другой Дмитрий. Но звонка я так и не дождался (ни смс) НИЧЕГО. Я выбирал компанию по хорошим отзывам в интернете, но складывается впечатление, что они куплены. Раз компании не нужны клиенты, значит у них все хорошо и заказов достаточно, что могут себе позволить так относиться к заказчикам. Так работать нельзя. Достаточно было просто позвонить и объяснить.

Аватар пользователя Юлия Цабель
Юлия Цабель

Рада что обратилась в компанию Окна Строй.Был небольшой балкон в девятиэтажке.Теперь у меня большое дополнительное помещение.Очень понравилась качественная и быстрая работа мастеров.Делала балкон с выносом.Визуально балкон стал в два раза больше.Цена тоже порадовала.