ООО Парк Технологий
4.3
7 отзывов
+7 (495) 532-64-95
ул. Берёзовая аллея, д. 5 А, стр. 5, офис 214, Район Отрадное, Москва, 127273
Детализация рейтинга

Отзывы о Парк Технологий

Аватар пользователя Дмитрий Мартынов
Дмитрий Мартынов

Заказывал в этой компании транспортный светодиодный светофор. Такое оборудование мне понадобилось для его установки в роли сигнального средства на моем предприятии. Электроэнергии он употребляет немного, работает стабильно. Подобное оборудование на сайте компании "Парк Технологий" представлено в достаточно широком выборе. Обсуждение заказа с представителем компании было по телефону, сотрудничеством доволен.

Аватар пользователя Паркинг Северный
Паркинг Северный

Заказывали парковочную систему в ноябре месяце 2018 г. Связались с менеджером обо всем договорились. В декабре начались работы. Обещали что до конца года все закончат. 31 декабря в 19.00 звонок от наладчика мы готовы сдавать работу. Договорились уже после праздников, тк сотрудников на месте уже не было. 9 числа возобновили работы, но оказывается еще ничего не готово. Компания состоит из 3-х человек. Которые ночевали на объекте. Итог: система не установлена! Постоянно у них чего то не хватает из оборудования! Трубки периодически не берут! Отвратительная организация процесса! Не советую обращаться в эту фирму!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аркадий Ветошкин
Аркадий Ветошкин

Решили обустроить парковку для своих сотрудников, и поставить шлагбаум, чтобы никто посторонний не парковался. Заказали его в Парке технологий, специалисты компании подсказали какой именно выбрать. Приобрел RPS 2,5 м, они его сами смонтировали. Вот уже третий месяц никаких нареканий, все работает хорошо.

Аватар пользователя YOLLY
YOLLY

Живу в новом доме и замучили вечно припаркованные машины у подъезда в связи с чем решили установить шлагбаум Magnetic Access Pro-H 6м. Заказ оформляли через сайт. Менеджер подтвердил наличии в течении часа, уточнил комплектацию и цену. Доставили шлагбаум бесплатно. Монтировали его самостоятельно. Работой шлагбаума довольны.

Аватар пользователя Антон Цветин
Антон Цветин

Нашему предприятию срочно понадобились автоматические стойки проезда. Те которые нам подходили, и по доступной цене, мы подобрали именно в этой компании. Кроме этого, купили еще несколько необходимых вещей для нашей организации. Всё нормально с обслуживанием, толковые консультанты, оформление оперативное и доставили всё нами приобретённое в указанное время без каких-либо проблем.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обратился в эту компанию второй раз. На первый звонок ответила оператор,который,видимо, пришел в этот день на работу с глубокой личной неприязнью ко всем людям в стране, сказал, что "на него не перекладывали чужие проблемы". Перезвонил еще раз для того, чтобы выразить ей свое недовольство, но ответил другой оператор, который принял заявку без лишних эмоций. Компанию рекомендую, потому что ранее установленные паркоматы работают хорошо. А вот операторы не всегда.

Аватар пользователя Андрей Филипов
Андрей Филипов

В компании приобретали оборудование для оснащения парковки возле предприятия, шлагбаум для транспортной проходной. Так же заказали и полностью смонтировать приобретённое оборудование. Работу выполнили хорошо, никаких нареканий нет. Всё работает чётко. Небольшая проблема в обсуждении условий по договору, но это мелочь.