ООО Сенсорные Системы
4.3
6 отзывов
+7 (495) 926574
ул. Зорге, д. 9 а, строение 2, Хорошёвский район, Москва, 125252
Детализация рейтинга

Отзывы о Сенсорные Системы

Аватар пользователя Сергей Сердюков
Сергей Сердюков

В компании Сенсорные Системы приобретали 4 сенсорных монитора Elo 5551LT 1080р для частной выставки. Хочу отметить клиентоориентированность компании: помогли с выбором, установкой и программным обеспечением.

Аватар пользователя Максим
Максим

Ужасное и неуважительное послепродажное обслуживание. Покупали панель для нашего ТСЖ. Соответственно мы плохо разбираемся в сфере айти и тем более настройки оборудования. Нас в итоге послали и помогать отказались. Если вы не разбираетесь в ньюансах данного оборудования, то бегите от этой компании как можно дальше! Панель у нас так и висит в нерабочем состоянии до сих пор!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали у компании технику для университета. Большое спасибо сотрудникам компании - помогли выбрать подходящий нам вариант, организовали доставку и вопросы с разработкой программного обеспечения взяли на себя. Качество изумительное - работает исправно, никаких сбоев.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказанное оборудование очень помогло в нашем гостиничном бизнесе. Приобрели на ресепшн интерактивную стойку, гости теперь по всем вопросам могут быстро и удобно найти информацию. Все довольны. Все работает отлично!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы установили в медицинской клинике сенсорный киоск от компании "Сенсорные системы". Устройство выполняет функции интерактивного консультанта и предоставляет информацию о клинике, а также показывает график работы специалистов. Кроме того, устройство отвечает за электронную очередь и поддерживает обратную связь с клиентами (проводит опросы, собирает мнение посетителей, отвечает на популярные вопросы). Продукция качественная, компания предоставляет отличный сервис: грамотная и полная консультация, монтаж оборудования, разработка программного обеспечения.

Аватар пользователя Николай
Николай

Брали здесь 15" сенсорный моноблок X-SERIES ALL-IN-ONE для бара. По ценам отлично сошлись, приехали спецы, все подключили и настроили. Все работает идеально. Отдельно хотел бы отметить грамотную и вежливую консультацию сотрудника.