ООО Элиткомплект
5.0
3 отзыва
+7 (495) 600-35-54
Сколковское шоссе, дом 31, стр. 2, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Элиткомплект

Аватар пользователя Игорь Чинкарев
Игорь Чинкарев

Купил душевую кабину в данной компании. Понравилось то, что сантехника от "Элиткомплект" выгодно отличается от той, что продается в большинстве других магазинов своей эксклюзивностью и интересным ассортиментом. Душевую кабину я приобрел от итальянского бренда Vegas, у нее стильный дизайн и высокое качество исполнения. Сантехникой доволен, спасибо компании "Элиткомплект" за сотрудничество.

Аватар пользователя Svetlana Tikhomirova
Svetlana Tikhomirova

Заказывали в интернет-магазине мебель в ванную комнату "Hafa Spirit". Из плюсов: в комплект входили также светильники для шкафа и ручки, отзывчивый персонал. Мебель идеально подошла к нашему ремонту в скандинавском стиле. Претензий к качеству нет, единственный минус, разве что пришлось подождать, т.к. товара не оказалось на складе в Москве. В целом довольны своим выбором.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Елисеев
Дмитрий Елисеев

Недавно приобрёл в этом магазине унитаз, раковину и очень красивую и качественную душевую кабинку. Приятно удивил ассортимент магазина, сантехника и другие товары в большом разнообразии, разных брендов и фирм, и по достаточно приемлемым расценкам. Всё нормально С обслуживанием, меня быстро обслужили, оперативно оформили и без проблем доставили покупки по указанному адресу.