ООО IsNext
4.9
14 отзывов
+7 (495) 480-02-28
ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о IsNext

Аватар пользователя Elisey
Elisey

В принципе неплохой магазин. На некоторые детали у них достаточно низкие цены, на некоторые наоборот завышенные, но так у всех в принципе. Главное, что здесь очень большой выбор и быстрая доставка, обычно за два дня стабильно заказ довозят

Аватар пользователя Денис Горлов
Денис Горлов

Нравится, что в случае с этой фирмой всегда можно вернуть деталь, если она не подойдет. В других местах тоже утверждают, что можно вернуть, но не везде это реально беспроблемно работает, некоторые начинают придираться, не хотят возвращать и т.д. В Isnext в этом плане никаких проблем нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Письмаков
Владислав Письмаков

Расходный привозят где-то через пару дней после заказа, если заказываешь какие-то более редкие вещи, то придется подольше подождать, но в целом в разумных переделах, так что доставка – это не проблема. Ну и все детали родные, мы проверяли, тут все без обмана, за все время сотрудничества ни одной детали мы им не вернули

Аватар пользователя Галина
Галина

Я автоледи со стажем, и моя машина требовала капитальной замены большинства соединений. Кузов и все, что с ним связано, было целым, а вот подвеска, фильтры и большая часть систем, включая электронку, требовали немедленной замены. Спросив у коллег по работе, куда мне лучше пойти, краем уха услышала про какой-то isnext, в котором якобы все есть. Пришла. Обалдела от ассортимента и тут же купила все то, что мне было нужно. Не хватало только фильтра, но я его заказала. Через 2 дня забрала, а потом отогнала свою машину в сервис. Пусть чинят, а я теперь любому посоветую этот изнекст.

Аватар пользователя Vasiliy
Vasiliy

Неожиданно приятные впечатления от isnext. Самое главное, нет такого, чтобы продавцы липли, как в отделе бытовой техники или компьютерном магазине, что меня действительно порадовало. Два - комментарии по делу. Только по делу, а сам я в машинах хорошо разбираюсь и фигню мне не подсунешь. Ну и цены, честно, по мне так недорого.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Черте что в Ярославле, не найдешь нормальных поставщиков. Сломался какой-то узел в машине, сама я в этом не разбираюсь, в сервисе сказали. Выписали мне, что нужно, сказали показать и спросить вот это. Обошла с десяток магазинов, но где-то этого не было, где-то недавно кончилось. Уставшая, я зашла в иснекст и решила спросить там. Все нашлось, и я смогла водить свой автомобль уже вечером того же дня.

Аватар пользователя Степан Тяжков
Степан Тяжков

Автосервисов у нас много, но я не побоялся открыть свой. Для работы мне понадобилось заключить договор на поставку деталей - так и дешевле, и намного выгоднее, да и клиенты получат качественное обслуживание сравнительно быстро. Остановился на изнекст, ни о чем не жалею. Все вовремя, все хорошее, вот только сайтик бы им получше, неудобно. Приходится самому ездить и заказывать.

Аватар пользователя Вадим Саньков
Вадим Саньков

Фильтры надо менять. Своевременно. Об этом мне сказали в сервисе и показали, в каком состоянии они у моей машины. Пришлось бежать за ними, на примете не было ничего такого, где можно было бы все и сразу взять. В те, что на слуху, не пошел, там очень дорого. Зато по пути набрел на изнекст, чему был очень рад. Нашлось все.

Аватар пользователя Валентин Серебровский
Валентин Серебровский

К ремонту машины я подхожу серьезно, поэтому долго хожу по магазинам и выбираю каждую деталь, от прокладок и свечей до подвесок с электроном. В этот раз заглянул в изнекст и очень сильно удивился, что могу все купить да при этом еще и сэкономить. Так и сделал.

Аватар пользователя Семён Абрамов
Семён Абрамов

В Дзержинске они одни. А жаль, побольше бы им таких офисов. Изнекст хорош всем, мне ам понравилось закупаться. Все по полной: электронка, фильтры, цилиндры, ремни, и не только…Хорошо, что сам ремонтировать умею, а вот запчасти делать еще не научился.Спасибо вам, ребята!=)

Аватар пользователя Алексей Потапов
Алексей Потапов

Сотрудничаю с isnext, имею свой салон в Ярославле. Могу заказать большую оптовую партию всего необходимого, в том числе запасных частей и расходников. Ни разу не опаздывали с заказом, ребята надежные и ответственные. Предпочитаю работать с ними, так как меня устраивают цены на материалы, жидкости и комплектующие.

Аватар пользователя Пётр
Пётр

За комплектующими к тормозной системе моей машины мне пришлось побегать. Успел обойти несколько магазинов и сервисов, но ответ был однозначным, кончились. Зашел в isnext, там их нашел, но под заказ. К счастью для меня запчасти пришли быстро, и теперь моя машина снова на ходу.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я зашла в isnext за дисками для своей шевроле. Один из них треснул и мне нужен был новый, чтобы ездить безопасно. Ну не доводить же машину до серьезного ремонта? Вот потому и пошла искать где можно купить этот самый диск. Наткнулась на этот магазинчик, и удивилась тому, что цены для нешего Севастополя вполне себе ничего. В итоге красуется моя лошадка с новыми, красивыми дисками.

Аватар пользователя Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин

Сломалась машина. Друг посоветовал сходить в изнекст и подобрать оригинальные/совместимые запчасти. Я не хотел менять коней на переправе и ехать в новую для меня контору, но друг настоял. Зашел, понял, что друг не зря на меня фырчал по поводу бесконечных походов по салонам в поисках детали. Тут есть все. Хоть сразу, хоть на заказ, но тут есть все. Главное, что еще и недорого, я аж прибалдел.