ООО Жалюзи Мастер™
4.3
7 отзывов
+7 (343) 363-07-03
Верх Исетский бульвар 13 , 2 этаж ,офис 201А, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Жалюзи Мастер™

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Недавно воспользовалась услугами «Жалюзи Мастер» и решила оставить отзыв. Качество работы очень понравилось. Заказывала сложную работу с двумя видами тканей, если честно не надеялась сначала, что получится моя идея «фикс», так как в другой организации мне не совсем то предлагали - нужно было две разнофактурные ткани в одном изделии. Как-то на отдыхе видела шторы и они мне запали в душу, но не было фотографии, в интернете нашла отзывы о «Жалюзи Мастер», позвонила, ребята проконсультировали и прислали образцы работ на фото, мне понравилось. В оговорённое время приехал консультант, с ним все обсудили, выбрали ткани (образцы с собой привёз), итог - все как надо, в моей новой квартирке новые красивые шторы! Еще так удобно, что расчет по терминалу.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Сам замерял и самовывозом забрал кассетные рулонные шторы - цены приятно удивили, так как до этого уже заказывал в другие комнаты в аналогичных фирмах. Разница в цене существенная, да и качество - все аккуратно упаковано.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Е К
Е К

Заказала себе жалюзи. Могу сказать одно, думала, что обычно изготовление занимает месяц, оказалось нет. За восемь дней мне изготовили и установили. Теперь любуюсь жалюами каждый день. Качество отменное, всем рекомендую

Аватар пользователя Алена Майорова
Алена Майорова

Отвратительная контора. Заказывала тут 7 лет назад, вроде, было не плохо. Но тут что то пошло НЕ ТАК! Замерщика ждала три дня...наконец, появился, ладно, думаю, не страшно! Замер снял 20мая , срок изготовления 14 дней...сегодня 13 июня! На все претензии всегда ответ шаблоный: завтра! Но завтра так и не наступает. НЕ СОВЕТУЮ! Поберегите свои нервы

Аватар пользователя Маша и медведь
Маша и медведь

Пишу отзыв так как не мог оставить это без внимания. Знакомство с компанией весьма приятное - подсказали какую штору лучше выбрать, пригласили в магазин. Помогли с замерами и установкой. Качественная продукция вобщем советую))

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Данный магазин мне понравился, ассортимент продукции поразил, и соответствие цены и качества. Сотрудники изумительные: грамотные и терпеливые. Но жаль что нет готовых жалюзи. Было бы хорошо, самые ходовые жалюзи увидеть в наличии.

Аватар пользователя Лилия Гайнанова
Лилия Гайнанова

Заказывала рулонные шторы в детскую. Без них ребёнок не спит. Но через пол года штора оторвалась. Звоню в жалюзи мастер, чтобы вызвать ремонтника. Но я сразу созналась, что это произошло по нашей вине - малышка дернула ткань и штора разметалась полностью а через день ткань отвалилась, осталась только труба. Я сказала продавцу что готова оплатить ремонт, но лишь бы побыстрее приехали. Она сказала что все заняты и придётся подождать аж 4 дня меня это конечно не устроило! В ответ мне предложили привезти штору и все что с ней связано в магазин. Так я и сделала - штору мне отремонтировали. Забрала на следующий день.