ООО СанКомФорт
3.7
3 отзыва
+7 (904) 041-93-80
пр. Ленина, д. 11, офис 414, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о СанКомФорт

Аватар пользователя Sergey Tyulnikov
Sergey Tyulnikov

Это не фирма, а просто посредник с ИП. Все услуги в 2-3 раза дороже рынка, по материалам тоже сильно загибает. Вообщем зарабатывает на вас как только может. Бригада делала - лишь бы быстрее сдать, получить деньги и уйти. Некачественно, небрежно, заляпав и испортив то что не надо было трогать. Никому не советую! Думаю хорошие отзывы просто куплены.

Аватар пользователя Дмитрий Мартынов
Дмитрий Мартынов

Бригада мастеров из этой компании делала мне ремонт ванной комнаты под ключ. Проект разрабатывали тоже в "СанКомФорт". По дизайнерски сделали красиво. Материалы использовали качественные. Ремонт получился добротным. Отдельное спасибо ребятам за то, что вынесли после себя весь мусор. Доволен их услугами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя investmaster RT
investmaster RT

Дозвониться в компанию удалось не с первого раза, но мне ее рекомендовали, поэтому я был настойчив. Нужен был ремонт ванной комнаты. Мастер приехал на осмотр и составление сметы через пару дней после звонка. Сделал примерный расчет, я посмотрел и вроде как меня устроило. Я при ехал в офис, подписал договор и внес предоплату. Работу произвели в довольно короткий срок, а главное сделали все как положено и мусор за собой убрали.