ИП QPDoors
5.0
3 отзыва
+7 (343) 301-03-00
ул. Гагарина, д. 8, оф. 717 / 1, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о QPDoors

Аватар пользователя Инна Лазебная
Инна Лазебная

Покупали здесь недавно межкомнатные двери. Как раз попали на скидку в десять процентов (в течении месяца). На сайте подобрали все двери по дизайну и сделали заказ. В конце дня нам перезвонили и договорились о сроках доставки и установки дверей. Работой рабочих и качеством дверей остались вполне довольны. Хорошая организация.

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Мы сняли офис-склад в Екатеринбурге и как все, в первую очередь решили поменять двери. Этот магазин дверей в городе знают как надежного партнера, туда и обратились. Так и вышло. Приехал специалист, снял размеры, посоветовал какие двери лучше подойдут. Оставалось сделать заказ и дождаться установки, с которой тоже проблем не было. Действительно, надежная организация.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Купил квартиру, естественно первым делом нужно менять двери. Ткнулся туда, сюда цены вроде везде одинаковые, двери тоже, а тут наткнулся на акцию - QPDoors двери вообще бесплатно устанавливает. Вызвал мастера, проем мой оказался чуть меньше, не беда, доплатил немного за расширение проема, все остальные работы, как и обещали - 0 рублей.