ИП FitFoodDay
4.8
4 отзыва
+7 (812) 426-19-96
ул. Гаванская, д. 37, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о FitFoodDay

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Довольно классная тема - здоровое питание FitFoodDay. Стоит не особо дорого, если посчитать то примерно столько же, сколько бы я тратила на еду. Второй большой плюс - сама перестала готовить, считать калории, и думать о том "а не съела ли чего лишнего". А тут вкусное и здоровое питание, все расписано и посчитано за меня.

Аватар пользователя Vik Adam
Vik Adam

Всегда была сторонником здорового питания, поэтому магазин fitfoodday стал для меня настоящей находкой. У них можно купить готовые комплексы для сбалансированного питания по приемлемой цене. Все изготовлено только из качественных продуктов, готовится особым методом, в вакууме. Блюда содержат необходимые организму витамины и микроэлементы. Доставляют всегда в удобное мне время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лаура
Лаура

Познакомилась с FitFoodday по рекомендации напарницы по работе и не разочарована. Пока питаюсь второй месяц, но уже смело могу дать рекомендацию. Во первых еда вкусная, готовят по методу су-вид, очищает и помогает держать себя в тонусе, во вторых программ питания на выбор достаточно. Цены приемлемы, сама доставка  бесплатная, в целом я довольна находкой магазина.

Аватар пользователя Светлана Аркадьевна
Светлана Аркадьевна

Так как активно занимаюсь фитнесом и привожу свое тело в порядок после родов, сбалансированное питание просто необходимость. Нашла весь необходимый рацион в здоровом фитнес питание FitFoodDay. Что мне нравится, так это строго дозированный рацион на все случаи жизни, комплекс содержат все необходимые микроэлементы. Готовят по методу sousvide (в вакууме).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елизаевета Горнова
Елизаевета Горнова

Хожу в фитнес клуб для того, что сбросить лишний вес и не мало важным фактором является здоровое питание поэтому по рекомендации знакомой с этого же фитнес клуба обратилась в этот интернет магазин FitFoodDay в котором покупаю здоровое питание которое мне отлично помогает, оно качественное и сбалансированное, стоимость его приемлемая и я рада положительному результату который оно приносит.

Аватар пользователя Vadim Bogdanov
Vadim Bogdanov

Сейчас в фитфуддей питаюсь вторую неделю и всем советую! При том что я не ем каши и не люблю творог и кефиры,они заменили рационы , которые я не ем, а кефир заменили на смузи без дополнительной стоимости. Из минусов рацион повторяется почти каждую неделю, но пока всё вкусно

Аватар пользователя Антон Цветин
Антон Цветин

Я веду спортивный образ жизни и мне необходимо специальное питание. В последнее время здоровую пищу и продукты здорового питания заказываю именно на этом сайте. У них огромный выбор и большой ассортимент. Плюсов у этой компании много. Один из самых главных для меня, это то, что готовят они методом sousvide, то есть в вакууме.