ООО Стоматологическая клиника "ПРАКТИК"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 603-15-03
ул. Краснобогатырская, д. 75, корпус 1, Район Богородское, Москва, 107076
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника "ПРАКТИК"

Аватар пользователя Елена Николаевна
Елена Николаевна

Замечательные врачи! Рекомендую всем лечиться и протезироваться здесь! Огромное спасибо ортопеду - Родион Георгиевич потрясающий врач! Первый раз в своей жизни я встретила такого профессионала, настоящего врача, решившего мою сложную проблему. Я очень, очень вам благодарна, спасибо!)))

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу поблагодарить врачей клиники "ПРАКТИК"!!! Вы спасли мои зубы!! Спасибо Вам большое! Зашла к вам наугад, потеряв всякую надежду, а встретила своих спасителей!))) В поликлинике мне "приговорили" к удалению 5 зубов, а в этой клинике смогли спасти их и вылечить! У вас золотые руки! Теперь я знаю, куда обращаться, и буду вас рекомендовать своим знакомым. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия
Лидия

Хотела сделать чистку зубов; когда пришла в клинику - узнала про Акцию "1+1": мне предложили прийти со спутником, для экономии денег! Я пришла с мамой и нам сделали проф. гигиену за 7800 р. за двоих! А через полгода, сказали не забыть, прийти на повторную чистку, и тогда у нас будет скидка 40% !! Спасибо за рекомендацию! И доктора в клинике чудесные!