ООО Промышленно Сервисный Трест
5.0
5 отзывов
+7 (812) 426-99-11
ул. Горная Аллея, д. 211, Колпинский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Промышленно Сервисный Трест

Аватар пользователя Olga Krivorotenko
Olga Krivorotenko

Заказывала у них кованные решетки на окна. Изначально всю информацию узнала в телефонном режиме. Потом встретилась с менеджером в офисе. С дизайном решеток помогли и сделали макет. Изготовили решетки в течении недели. Установили за один день. Качеством работы и ценой осталась довольна.

Аватар пользователя Inna Prohorova
Inna Prohorova

Приобрели квартиру на первом этаже и решили первым делом установить решетки на окна. Обратились в эту компании по рекомендации моего брата. Менеджер предложил вариант кованных оконных решеток и он нам отлично подошел. Стоимость мне подошла и менеджер оформил заказ. На изготовление решеток много времени не ушло и установили их нам за полдня. Установили качественно и аккуратно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Воспользовалась услугами косметического ремонта этой компании. Компания на рынке с 2008 года. Результатом работы осталась довольна. Ремонт сделан качественно, индивидуальный подход. Цены ниже рыночных на 10-15%. Не понравилось: работают только в будни до 18:00, офис не в центре Петербурга, трубку взяли не с первого раза. А так все хорошо.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказывал у них строительство дома из профилированного бруса. Цена оказалась значительно ниже рыночной (примерно процентов на 10). В установленные сроки (а именно четыре месяца) они уложились. К работе подошли с полным профессионализмом, дом вышел превосходным - внешне приятный, теплый и уютный. Полностью доволен.

Аватар пользователя investmaster RT
investmaster RT

Приобрел несколько полуподвальных комнат, чтобы в последующем сдавать как офисные помещения, но перед этим предстояло произвести ремонт. Компанию «Промышленно Сервисный Трест» мне посоветовал товарищ, который лестно отзывался о ней. Первое впечатление немного смазалось, так как не с первого и даже со второго раза не смог дозвониться, но благо мне это удалось сделать. Сотрудник компании приехал на место на следующий день, составил смету и оставил мне на ознакомление. Меня все устроило и я решил согласиться. Вообщем сделали все ка профи. Результат меня устроил, тем более, что цена получилась ниже среднерыночной на 15%.