АО Западный скоростной диаметр
1.0
2 отзыва
+7 (812) 380385
Старорусская ул., дом 12, Центральный район, Санкт-Петербург, 191144
Детализация рейтинга

Отзывы о Западный скоростной диаметр

Аватар пользователя Natasha
Natasha

Раньше пользовалась ЗСД с удовольствием. Теперь как лотерея - скорее всего все будет быстро, но можно и застрять. Некоторые начинают тормозить с оплатой наличными, а начальство ЗСД, видимо, провело инструктаж охраны, и они начинают им "помогать". В итоге конфликт и вообще затор. Это такая агитация за трансподеры что ли?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Соня 29 июня 2017

@Natasha, ну не вредители же они сами себе, это их прибыль. только для чего там охрана - это да, непонятно совершенно! Они же ничего не делают. Иногда смотришь - парочку наглых водителей приструнить и проще будет, не такое столпотворение же будет. но они бездействуют!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маришка 2 сентября 2017

@Natasha, ну я вот лично не стала его покупать и стараюсь к минимму свести проезд по ЗСД по утрам и вечерам, себе дороже.

Аватар пользователя Маришка
Маришка

Все чудесатее и чудесатее, как говорила Алиса. Если я правильно понимаю- то ЗСД это коммерческий проект и дорогой. И за проезд водители платят. Шлагбаумы постоянно сломаны, охрана- ну это отдельная тема, кассирши сидят в грязных будках злые и хамят. И это все на фоне пробок на этих самых пунктах оплаты. Жалкое и одновременно пугающее зрелище, если начинается наплевательское отношение на такие дорогие проекты города- то что дальше нас ждет?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина 12 сентября 2017

@Маришка, так он самый и ждет- бардак! Если за наши же деньги нас так "обслуживают", а мы все равно едем- потому что надо- то им точно не надо ничего делать. Ездили и будут ездить- куда денутся- видимо так рассуждает руководство

Поставьте свою оценку
Написать отзыв