ООО СептикиТопас
5.0
10 отзывов
+7 (495) 507-27-17
Варшавское шоссе, д. 42, офис 6257, Нагорный район, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о СептикиТопас

Аватар пользователя Мурат Тахиров
Мурат Тахиров

У нас мало соток на даче, поэтому выкапывать выгребную яму не вариант — не тот век на дворе, неэкологично, да и места мало. Изучили рынок, выбор пал на ТОПАС. Копить деньги не пришлось, ценник норм. Заказали у производителя, мастера быстро все откопали, смонтировали. Работает без откачки, запаха нет, вода хорошая на выходе. Супер!

Аватар пользователя Михаил Евтушеев
Михаил Евтушеев

Хочу поблагодарить Сергея, менеджера компании СептикиТопас, за то, что все рассказал о продукции и подсказал, на что обратить внимание при выборе и какой септик для чего больше подходит. Топас установил месяц назад для своего загородного дома и за это время не было ни одной проблемы! Еще раз спасибо большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Двинчев
Иван Двинчев

Обращался сюда, так как надо было почистить септик после зимы. Все сделали быстро и качественно, септик работает исправно. Кстати, цена за услуги вполне приемлемая! Всем большое спасибо за выполненную работу!

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Замучились с выгребной ямой аж сил нет. Обратились к специалисту, посоветовал установить автономную канализацию. К нам предварительно приехал мастер, оценил масштабы работы и все нюансы. По весне у нас потоп, участок под наклоном, но смогли найти решение.

Аватар пользователя Костя Костюков
Костя Костюков

У нас на участке периодически затопляет подвал, никак не могли избавиться от этого. Из-за этого в доме постоянно сырость. Случайно наткнулся на ваш сайт, всё изучил и нашел решение своей проблемы, а именно в установке автономной канализации. С нами провели консультацию. Рабочие приехали рано утром, быстро всё установили, никаких дополнительных вложений не потребовалось. Могу с уверенностью сказать, что очень рад, что нашел именно вашу фирму. Работу сделали быстро и четко.

Аватар пользователя Ольга Букина
Ольга Букина

Пользуюсь септиком уже более 2х лет. В целях профилактики заказываю раз в год техосмотр. На мой взгляд рабочие добросовеcтно выполняют свою работу. Пока никаких неполадок не обнаружено. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Илья Ханыков
Илья Ханыков

В прошлом году с выходом на пенсию я решил перебраться на дачу. У меня там небольшой домик на берегу реки,но удобства на улице. Почитал много положительных отзывов о септиках топас. Я обратился в эту компанию для покупки. И вы знаете? Я не пожалел ни о выборе модели, ни об обращении. Конечно недешевое удовольствие, но оно того стоит. Всё быстро привезли и качественно установили. Никакого запаха, ничего не засоряется. Посмотрим, что будет дальше...

Аватар пользователя Вадим Колесников
Вадим Колесников

Заказывал септик в этой компании в прошлом году. После зимы никаких проблем не обнаружилось, все работает исправно. Планирую в ближайшем будущем заказать у них же услугу по обслуживанию септиков. В общем, рекомендую.

Аватар пользователя Павел Раззаков
Павел Раззаков

Заказал установку септика в частный дом. Мне посоветовали знакомые, которые тоже установили септик еще пару лет назад. Заказывал на официальном сайте - сделали неплохую скидку. Работой мастеров, а самое главное септиком полностью доволен!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Потрясающее достижение современности. Решение главной насущной проблемы загородных домов — септик. Теперь все нечистоты проходят очистку. Как жили раньше — это просто немыслимо в 2020 году. Спасибо рекомендациям разбирающихся людей!