ООО Алфавит
5.0
3 отзыва
+7 (800) 775-45-32
ул. Октябрьская, д. 33, Железнодорожный, 143980
Детализация рейтинга

Отзывы о Алфавит

Аватар пользователя Ирина Желтых
Ирина Желтых

Понравился магазин своим ассортиментом и демократичными ценами. Понравилась ассортимент детской обуви. Купила дочурке на осень дутики Flamingo и кроссовки Betsy, для сына выбрали кроссовки Crosby. Менеджер, позвонивший достаточно быстро помогла выбрать способ доставки. Доставили достаточно быстро. Размер идеально подошёл, указан верно. Дутики как и планировали чуть большего размера. Качество отличное.

Аватар пользователя investmaster RT
investmaster RT

В интернет-магазине "Алфавит" на прошлой заказал кеды для дочки. На сайте есть из чего выбрать - модели обуви интересные и на любой вкус. Вчера получил заказ, дочка очень довольна. Кеды в деле выглядят еще лучше, чем на фотографии. Размер подошел идеально, а главное можно примерить, а если не подойдет, то курьер заберет обувь обратно (только если доставка курьером).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vladimir
Vladimir

Магазин понравился, достоин внимания. Реально большой выбор обуви. Приобрёл себе туфли SAIWIT и сыну заказал обувь отличного производителя KENKÄ. Консультанты вежливы, не прочь оказать помощь. Получил обувь именно ту, что заказывал. Размер указан верно.