ООО Бороксил
5.0
3 отзыва
+7 (926) 888-86-85
ул. Декабристов, д. 38, корп. 1, офис 10, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бороксил

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Также пользовался бороксилом. Средство очень хорошее, мне помогло. Я ожидал, что потребуется гораздо больше времени на лечение. Никаких особых побочных эффектов не было, через пару дней стал замечать, что есть маленькие красные пятна на местах, где отпадают папилломы. После всего курса лечения на лице следов никаких не осталось.

Аватар пользователя sveta
sveta

С папилломами я справилась очень быстро благодаря бороксилу. Отличное, действенное средство, которое помогает очень быстро. Маленьких папиллом не стало уже где-то на 3-4 день. Большие почернели и также начали отпадать спустя несколько дней. Радует то, что никаких пятен или шрамов на лице, кожа чистая, как будто ничего и не было. Надеюсь, что папилломы больше никогда не вернуться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

В аптеке от папиллом порекомендовали Бароксил. Средство действительно помогает – применяя 2-3 раза в день я избавилась от папиллом очень быстро! Заметила, что папилломы, которые поменьше, начали отпадать буквально после первых применений. Никаких шрамов, рубцов или чего-то подобного. Отличное средство!