ООО Мои Хорошие Деньги
4.9
7 отзывов
+7 (800) 500-23-67
ул. Льва Толстого, д. 5 / 1, стр. 1, Район Хамовники, Москва, 119034
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул. Льва Толстого, д. 5 / 1, стр. 1, 119034

Отзывы о Мои Хорошие Деньги

Аватар пользователя Людмила
Людмила

При первом звонке мне нормально не смогли объяснить какова будет переплата за сумму 30.000 на 3 месяца. Потом понял, что оказывается все зависит от того какую программу ты выберешь. Очень удобный калькулятор на сайте. всё честно и прозрачно.

Аватар пользователя Александр Стуков
Александр Стуков

До получки пришлось оформлять быстрый заём, на 30 тысяч. Зарплату задерживали, а хозяйка квартиры, у которой я снимаю, требует оплату за квартплату всегда строго в одно и то же время. Оформлял заявку на заём через сайт. Одобрили очень быстро, на банковскую карту получил в течение того же дня. Очень оперативная, а, главное, слаженная работа специалистов. Это моё первое сотрудничество с компанией "Мои хорошие деньги", и оно оказалось действительно удачным. Поэтому, если нужно взять в займы на пару недель или месяцев, рекомендую сюда обращаться.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Мои хорошие деньги - это не первый мой опыт инвестирования. До этого я вкладывалась в одну из брокерских фирм. Там были очень запутанные и непонятные правила, совсем не гибкие условия. И совсем другой расклад в МХД. На сайте у них все хорошо и понятно расписано, можно сразу посчитать какую сумму получишь по итогу. Документы оформляла в офисе на Толстого. Понравилась менеджер с которой я общалась. Сделала все быстро и четко. Получу свои деньги обратно плюс 18 процентов через полгода. Да, еще все вклады тут страхуют. Так что, должно быть все надежно.

Аватар пользователя Лёха
Лёха

В Мои хорошие деньги можно вложить сумму от 300 тысяч. Минимальный срок - 3 месяца. Проценты начисления - от 14 до 24. Даже любой новичок в финансах поймет, что это весомо! Не в первый раз инвестирую в МХД. Выплаты всегда вовремя, проблем и обмана нет.

Аватар пользователя Оля Халанцева
Оля Халанцева

Последние лет 5-7 стараюсь, если есть свободные деньги, не открывать счет в банке под мизерны проценты, а инвестировать в какие-либо компании. Да, несколько раз ошибалась и были проблемы с выводом средств или страхованием вкладов, но, все равно, это выгоднее банковских предложений.Пару лет назад узнала о компании Мои хорошие деньги. Почитала отзывы, посмотрела условия на сайте. Вложила 2 миллиона на 15 месяцев. Платежи оформила ежеквартальные (еще можно выбрать ежемесячные или ежегодные). Проблем с получением средств не было, все вовремя, все четко.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Коплю деньги на дорогую покупку и опасаюсь хранить их дома, решила инвестировать в компанию "Мои хорошие деньги", очень привлекательные у них условия, застрахованные вклады, поэтому можно не беспокоиться о непредвиденных рисках. Свои деньги можно вернуть в любой момент, да ещё и приумножить. Инвестировать можно хоть на 3 месяца, но небольшой доход получается, выгоднее на больший срок.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обратился в "Мои хорошие деньги " случайно. Рядом фирма закрылась на обед и пришел сюда. В принципе остался очень доволен. Мне за 20 минут одобрили и оформили заявку. Потом я захотел вернуть раньше положенного времени деньги и доп. комиссии с меня за это не взяли. Рекомендую!