ООО Финарди
5.0
3 отзыва
+7 (495) 640-20-00
ул. Авиамоторная, д. 12, Район Лефортово, Москва, 105037
Детализация рейтинга

Отзывы о Финарди

Аватар пользователя Алексей Миронов
Алексей Миронов

Благодаря грамотным действиям сотрудника данной компании удалось подобрать выгодные условия для предоставления ипотеки под материнский капитал. Помогли с оформлением и сбором всех необходимых документов. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Анжелика Сотникова
Анжелика Сотникова

Все получилось именно так, как я и хотела! Спасибо большое Татьяне Баделиной! Очень быстро мне помогла с выдачей кредита! Если пойдете в офис, сразу ее просите! Она реально очень классная, все так доходчиво объясняет, с ней очень легко! Знаю, что у нее много клиентов, но тем не менее, она работает быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хотелось бы сообщить свое мнение - из всех организаций, которы когда-либо помогали мне с оформлением/получением кредита, Финарди - лучший! Сразу несколь причин - здесь скромный прайс на услуги, и почти 100% одобрение даже в плачевных случаях. Менеджеры квалифицированны, хорошо разбираются в кредитовании. У меня были открытые просрочки, но мне помогли на оптимальных для меня условиях получить еще один кредит для закрытия первого.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павлуша
Павлуша

Профессиональная компания. Помогли мне подобрать выгодные условия при получении кредита в моей ситуации. Проконсультировали, объяснили всё, как есть, без какой либо воды. Быстро оформили, чем очень выручили меня.

Аватар пользователя Павлуша
Павлуша

Профессиональная компания. Помогли мне подобрать выгодные условия при получении кредита в моей ситуации. Проконсультировали, объяснили всё, как есть, без какой либо воды. Быстро оформили, чем очень выручили меня.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

С моими бывшими просрочками думал о кредитах вообще можно забыть. Посоветовали сюда обратиться за помощью. Да время конечно заняло на подбор банка и выбор кредитного предложение, но как не удивительно кредит получил и условия нормальные.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Доброго времени суток всем любителям качественного кредитного брокера. Так уж получилось, что некоторое количество времени назад нам понадобились срочно денежные средства и по рекомендации знакомых решили обратиться сюда. Нам быстро всё оформили!

Аватар пользователя Елена Янюк
Елена Янюк

Обращалась в компанию за помощью в оформлении кредита на развитие своего небольшого бизнеса. Так как у меня уже есть несколько кредитов в банках, то они неохотно шли мне навстречу и только благодаря Финарди удалось получить нужную мне сумму.

Аватар пользователя Валерия Дыбкина
Валерия Дыбкина

После неудачного взаимодействия с банками - обратилась в данную компанию за помощью в получении денежных средств. Со мной работал менеджер Дмитрий - доброжелательный и грамотный специалист. В конечном результате кредит был мной получен.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Обращались в компанию Финарди с целью помощи в ипотечном кредитовании. У меня большая кредитная нагрузка, поэтому получала отказ в банке. Квалифицированный персонал, отлично разбирающийся в ипотечных программах, умеющий правильно составить пакет документов для получения одобрения. Работают с просрочками, вообще спектр предоставляющих услуг большой. Спасибо компании, получила ипотеку на вполне нормальных условиях

Аватар пользователя Алиса Хапаева
Алиса Хапаева

Были сложности с получением кредита, мне в интернете порекомендовали эту компанию, доверилась совету, не пожалела, здесь при оформлении опреденных документов смогла получить кредит. Отмечу вежливое обслуживание и профессионализм в работе. К тому же два офиса в городе, можно найти поближе для себя, мой офис был на Авиамоторной, с работы сюда приезжала и все успевала, график работы удобный лично для меня.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Доброго времени суток всем любителям качественного кредитного брокера. Некоторое количество времени назад брал здесь кредит по совершенно демократическим процентам и у меня только положительные впечатления. Ни какого обмана нет!